• Реклама

         ​​    

 

ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА ЕЩЕ ВПЕРЕДИ

Re: ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА ЕЩЕ ВПЕРЕДИ

Непрочитанное сообщение Сергей08 » 29 окт 2008, 21:39

Привет, если у меня все срастется то 1 числа смогу приехать с большим удовольствием со всеми Вами порыбачить и повидаться да и Днюху крутнуть слегка. Окей. Сергей08. PS: если не получится то тогда 2 числа.
Аватара пользователя
Сергей08
гость
 

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА ЕЩЕ ВПЕРЕДИ

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 29 окт 2008, 22:28

Резюмируем.........

1. Naumov1965
Я планирую так:1 утром(но не рано)приехать,днем погонять кораблик.Одновременно на живца и червя на донки.Ближе к вечеру запастись пескарем и на ночь поставить на налима.Часиков до 2 посидеть у костра с байками(благо дров там много и место не продуваемое).Утром продолжить ловить до обеда примерно.

2. Fishhunter
Подъеду 1 ноября сразу после работы около 21-00....и буду со всеми до конца... Если у кого будет желание отловить на вечерней зорьке 2 числа - с радостью присоединюсь.... Изображение

3. Fishka
попробую подтянуться

4. Аrtur
скорее всего без ночевки, т.е. 2 го с утра.

5. Сергей08
если у меня все срастется то 1 числа смогу приехать, если не получится то тогда 2 числа.
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА ЕЩЕ ВПЕРЕДИ

Непрочитанное сообщение Hunter » 30 окт 2008, 00:06

Fishhunter писал(а):Резюмируем.........

1. Naumov1965
Я планирую так:1 утром(но не рано)приехать,днем погонять кораблик.Одновременно на живца и червя на донки.Ближе к вечеру запастись пескарем и на ночь поставить на налима.Часиков до 2 посидеть у костра с байками(благо дров там много и место не продуваемое).Утром продолжить ловить до обеда примерно.

2. Fishhunter
Подъеду 1 ноября сразу после работы около 21-00....и буду со всеми до конца... Если у кого будет желание отловить на вечерней зорьке 2 числа - с радостью присоединюсь.... Изображение

3. Fishka
попробую подтянуться

4. Аrtur
скорее всего без ночевки, т.е. 2 го с утра.

5. Сергей08

если у меня все срастется то 1 числа смогу приехать, если не получится то тогда 2 числа.


Заведомо зная что не смогу :( :( везет Вам :mrgreen:
Удачи !!!
за меня парочку сазанов возьмите : ))))
Зимой тоже мухи есть, только они белые : )
Аватара пользователя
Hunter
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:02
Откуда: Москва., Андрей

Re: ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА ЕЩЕ ВПЕРЕДИ

Непрочитанное сообщение Егор » 30 окт 2008, 15:06

я тоже постараюсь в воскресенье...
Аватара пользователя
Егор
Старшина
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 22:46

Re: ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА ЕЩЕ ВПЕРЕДИ

Непрочитанное сообщение Rodya » 30 окт 2008, 23:43

Fishhunter писал(а):Резюмируем.........

1. Naumov1965
Я планирую так:1 утром(но не рано)приехать,днем погонять кораблик.Одновременно на живца и червя на донки.Ближе к вечеру запастись пескарем и на ночь поставить на налима.Часиков до 2 посидеть у костра с байками(благо дров там много и место не продуваемое).Утром продолжить ловить до обеда примерно.

2. Fishhunter
Подъеду 1 ноября сразу после работы около 21-00....и буду со всеми до конца... Если у кого будет желание отловить на вечерней зорьке 2 числа - с радостью присоединюсь.... Изображение

3. Fishka
попробую подтянуться

4. Аrtur
скорее всего без ночевки, т.е. 2 го с утра.

5. Сергей08
если у меня все срастется то 1 числа смогу приехать, если не получится то тогда 2 числа.

6.Родин Владимир , приеду 1 с утра , буду до глубокой ночи, т.к. 2 числа на работу. Только я не понял,куда подъехать и ко скольки.....? Мой тел. 8-916-744-11-84
ТОРОПИСЬ МЕДЛЕННО.....
Rodya
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 00:01
Откуда: г.Красноармейск, М.О.

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия, выезды клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron