• Реклама

         ​​    

 

ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА ЕЩЕ ВПЕРЕДИ

Re: ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА ЕЩЕ ВПЕРЕДИ

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 31 окт 2008, 22:26

Владимир, едь до Каширы
http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=1319eb0a3837

остальное в личку и позвони Алексею.....
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА ЕЩЕ ВПЕРЕДИ

Непрочитанное сообщение Lunix » 01 ноя 2008, 10:57

Блин, тоже охота сгонять с вами. Но пока не решил. Если вдруг загорится кое-где к вечеру, то мож тоже подтянусь. ))
Аватара пользователя
Lunix
гость
 

Re: ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА ЕЩЕ ВПЕРЕДИ

Непрочитанное сообщение artur » 05 ноя 2008, 19:32

Закрыл сезон я в одиночку в точке "Т".

Приехал часов в 9. Вас никого нет.
На берегу 2 чела. Один с донкой на червя, улов - 0. Другой меня порадовал - с кривой, выломанной тут-же палкой длиной 1-1.5 м. , с крючком на сазана и забросом на глубину 20 см.
С ним произошел диалог, который привожу дословно.
- Привет мужик. Удочка у тебя кажись японская. Как рыбалка?
- Да я командировочный из Саратова. В общаге сидеть неохота, пришел вот половить, да как то не клюет. Может мне лучше за грибами сходить?
- Однозначно с грибами у тебя шансов больше чем с рыбой.Говорят в тот лес за грибами ходят (показываю лес на другом берегу реки).
- Ну так пошел я за грибами.
- Давай мужик, удачи.

Морщась оснастил джиговую снасть для дальнего осеннего бурения ( морщась - ибо не люблю я джиг и не умею я его как следует, и не чувствую я его как хотелось бы).
Мокал- мокал, стучал-стучал, ступенил-ступенил. Ни фига.
Оснастил твичевый спин. Поставил любимый твичевый воблер.Забросил, утопил. И на первой же проводке из под передней бровки вытащил берша.
Через 10 мин. с того же места щуренка. Походил по берегу, заставил еще одного щуренка 2 раза атаковать, но не подсекся.
В 13 часов отбыл домой.
:lol:
Артур
Аватара пользователя
artur
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 23:13

Re: ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА ЕЩЕ ВПЕРЕДИ

Непрочитанное сообщение Fishka » 05 ноя 2008, 21:07

Привет, Артур. То "явление с акульим крючком" и, судя по длине удилища, с джерк-бейтовой палкой :lol: , я видел на "Т" один раз. Он мне напомнил парня посреди стадиона. На соседнем объекте - все поняли о каком предприятии идет речь (не разглашаю для сохранения секретности места) рвануло что-то несколько лет назад, осколки в реку приземлялись! :o Так вот гастролеров и нагнали его ремонтировать - вот они себе досуг и организовывают...
По поводу одиночества - я не смог, у Игоря обломалось, Леша Наумов какими-то геморами обзавелся перед поездкой. Короче ты был единственным представителем от нашего общества, за что отдельный РЕСПЕКТ!
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

Re: ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА ЕЩЕ ВПЕРЕДИ

Непрочитанное сообщение Hunter » 05 ноя 2008, 23:29

artur писал(а):Закрыл сезон я в одиночку в точке "Т".

Приехал часов в 9. Вас никого нет.
На берегу 2 чела. Один с донкой на червя, улов - 0. Другой меня порадовал - с кривой, выломанной тут-же палкой длиной 1-1.5 м. , с крючком на сазана и забросом на глубину 20 см.
С ним произошел диалог, который привожу дословно.
- Привет мужик. Удочка у тебя кажись японская. Как рыбалка?
- Да я командировочный из Саратова. В общаге сидеть неохота, пришел вот половить, да как то не клюет. Может мне лучше за грибами сходить?
- Однозначно с грибами у тебя шансов больше чем с рыбой.Говорят в тот лес за грибами ходят (показываю лес на другом берегу реки).
- Ну так пошел я за грибами.
- Давай мужик, удачи.

Морщась оснастил джиговую снасть для дальнего осеннего бурения ( морщась - ибо не люблю я джиг и не умею я его как следует, и не чувствую я его как хотелось бы).
Мокал- мокал, стучал-стучал, ступенил-ступенил. Ни фига.
Оснастил твичевый спин. Поставил любимый твичевый воблер.Забросил, утопил. И на первой же проводке из под передней бровки вытащил берша.
Через 10 мин. с того же места щуренка. Походил по берегу, заставил еще одного щуренка 2 раза атаковать, но не подсекся.
В 13 часов отбыл домой.
:lol:
Артур

молодца!!! а я не смог, к себе на Реку ходил, вода на метра полтора ушла от берега прозрачная ужос, даже противно :) зарядил Мотовило на 10 поводков гонял с час, ни выхода, ни игры, ни малька я не видел : ( решил корабль на предел проверить : ) разогнал такую скорость что тот из воды выпрыгнул и наоборот "кверх тормашками приземлился" ДАУЖ С ПОЛЧАСА МОТОВИЛО ВЫТАСКИВАЛ, вода та ушла а ВОДОРОСЛИ ЖЕ остались : ))))) ( а ты Артур патриот :)) в хорошем смысле слова, я не смог Малька оставить не скем было, засопливел :(
до встречи!!
Зимой тоже мухи есть, только они белые : )
Аватара пользователя
Hunter
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:02
Откуда: Москва., Андрей

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия, выезды клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron