• Реклама

         ​​    

 

Открытие Сезона "Реверсивный Кораблик - 2009"

Re: Открытие Сезона "Реверсивный Кораблик - 2009"

Непрочитанное сообщение kot » 27 дек 2008, 13:12

Naumov1965 писал(а):
Стартер писал(а):А это чего на капоте? Плёнка? Прикольно!

Нет,это не пленка.Это сетка(используется для наружной рекламы,обычно фасады домов с крупными изображениями закрывают).На сетке печатается любой рисунок,фото.На капот крепится с внутренней стороны за 2 минуты веревками.Снять также быстро.Помимо всего главное предназначение-защита капота от сколов на трассе.


Класс! А на вид как-будто просто русунок на капоте!
Аватара пользователя
kot
Мичман
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 06:42

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Открытие Сезона "Реверсивный Кораблик - 2009"

Непрочитанное сообщение Anton69 » 24 фев 2009, 21:10

Всем привет! Прочитал всю ветку и всецело поддерживаю карабельщика по имени Андрей. Я савсем недавно в вашем... то есть уже в нашем клубе. Очень хочу "жить" клубной жизнью, но поехать на Ахтубу нет возможности... А пропустить открытие сезона не очень бы хотелось... Надеюсь мой голос тоже будет услышан... Мы с Хантером например хотим как лед сойдет на Москве реке половить, может кто еще к нам подтянется... Но это же нельзя считать открытием сезона.
Так что Я ЗА ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА В ПОДМОСКОВЬЕ!!! 11ттньен
Аватара пользователя
Anton69
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 12:22
Откуда: Москва

Re: Открытие Сезона "Реверсивный Кораблик - 2009"

Непрочитанное сообщение Naumov1965 » 24 фев 2009, 21:38

Anton69 писал(а):Всем привет! Прочитал всю ветку и всецело поддерживаю карабельщика по имени Андрей. Я савсем недавно в вашем... то есть уже в нашем клубе. Очень хочу "жить" клубной жизнью, но поехать на Ахтубу нет возможности... А пропустить открытие сезона не очень бы хотелось... Надеюсь мой голос тоже будет услышан... Мы с Хантером например хотим как лед сойдет на Москве реке половить, может кто еще к нам подтянется... Но это же нельзя считать открытием сезона.
Так что Я ЗА ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА В ПОДМОСКОВЬЕ!!! 11ттньен

Мое мнение что автомотически будет считаться открытием сезона нашего клуба тот день,когда мы,измученные долгим постом ожидания рыбалки в зимний период,почти уже доведенные до состояния сумашествия в предкушении запустить корабль как только позволит погода СОБЕРЕМСЯ ВМЕСТЕ,пропустим по 50 капель,пожмем друг другу руки и запустим наш ФЛОТ торжественно после краткой,но громкой речи нашего предводителя Игоря.Пусть это будет Подмосковье. 788787
Аватара пользователя
Naumov1965
гость
 

Re: Открытие Сезона "Реверсивный Кораблик - 2009"

Непрочитанное сообщение Сеpёга » 23 апр 2009, 10:08

Приветствую Вас комрады.До завершения НЕРЕСТОВОГО ЗАПРЕТА осталось немного.
Вопросик вот какой. Пора планировать открытие месного значения и определиться с местом и датой.
С Уважением. Любите Природу,Мать ВАШУ!!!!!
Аватара пользователя
Сеpёга
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 13:01

Re: Открытие Сезона "Реверсивный Кораблик - 2009"

Непрочитанное сообщение Hunter » 23 апр 2009, 10:26

Сеpёга писал(а):Приветствую Вас комрады.До завершения НЕРЕСТОВОГО ЗАПРЕТА осталось немного.
Вопросик вот какой. Пора планировать открытие месного значения и определиться с местом и датой.


Привет 78978 , я в выходные сделаю фото предполагаемого места выложу и обсудим, если есть предложение предлагай, условия .... чистый берег на длительной дистанции, чтобы могли разойтись и не мешать друг другу участники ... самое основное ... а рыбу найдем 2397 76679 и еще не мало важный фактор, подъезд (дорога и возможность подъехать безлошадным)удаление от г. Москва.
Зимой тоже мухи есть, только они белые : )
Аватара пользователя
Hunter
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:02
Откуда: Москва., Андрей

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия, выезды клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron