• Реклама

         ​​    

 

Открытие Сезона "Реверсивный Кораблик - 2009"

Re: Открытие Сезона "Реверсивный Кораблик - 2009"

Непрочитанное сообщение Сеpёга » 23 апр 2009, 23:04

Fishka писал(а):Здорово, Костя. Мак правильно указал, тут без коментов. Встретимся раньше - поедем на Истру или Москву - там Хантер говроит (в его местах) хорошие пороги и инспекции нет. А поскольку мы спортсмены, а не браки, то немного нарушить можно ИМХО. :oops:



УПССС......Нельзя нарушать ЗАКОН. 236547790 236547790 236547790
С Уважением. Любите Природу,Мать ВАШУ!!!!!
Аватара пользователя
Сеpёга
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 13:01

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Открытие Сезона "Реверсивный Кораблик - 2009"

Непрочитанное сообщение Fishka » 23 апр 2009, 23:22

Сеpёга писал(а):
Fishka писал(а):Здорово, Костя. Мак правильно указал, тут без коментов. Встретимся раньше - поедем на Истру или Москву - там Хантер говроит (в его местах) хорошие пороги и инспекции нет. А поскольку мы спортсмены, а не браки, то немного нарушить можно ИМХО. :oops:



УПССС......Нельзя нарушать ЗАКОН. 236547790 236547790 236547790


Да так-то оно так. Но нарушать - это забрать рыбу с собой, а мы отпустим. Вообще иногда пойманную рыбу я нарпимер беру домой для семьи, но если она достойного размера и веса. А в запрет ради снижения собственных злодеяний не возьму даже самую крупную рыбеху и другим не дам.
Таким образом подобную рыбалку лично я считаю спортивной.
Кстати, что народ про это скажет - интересно услышать разные мнения по поводу ловли в нерест.
При этом есть ОДНО НО - при ловле на спин (волеры. блесны, джиг и т.д.) есть возможность поймать рыбу забагрив (которая охраняет место кладки икры). Мы же соберемся для ловли на мухи - на них забагрить можно (Предатор в карьеру случай записал), но это маловероятно. Получается, что если рыба поймана на муху, то она реально клюнула, а не опасность отгоняла. Вывод - рыба, которая хочет жрать либо отнерестилась, либо не будет нереститься (мы в августе или сентябре даже жереха с икрой ловили на первом выезде клуба).
На сколько я знаю нерестящаяся рыба не питается - она другим занята и ей не до хавчика.

Любопытно узнать мнение других! 37568
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

Re: Открытие Сезона "Реверсивный Кораблик - 2009"

Непрочитанное сообщение Сеpёга » 23 апр 2009, 23:38

Fishka писал(а):
Сеpёга писал(а):
Fishka писал(а):Здорово, Костя. Мак правильно указал, тут без коментов. Встретимся раньше - поедем на Истру или Москву - там Хантер говроит (в его местах) хорошие пороги и инспекции нет. А поскольку мы спортсмены, а не браки, то немного нарушить можно ИМХО. :oops:



УПССС......Нельзя нарушать ЗАКОН. 236547790 236547790 236547790


Да так-то оно так. Но нарушать - это забрать рыбу с собой, а мы отпустим. Вообще иногда пойманную рыбу я нарпимер беру домой для семьи, но если она достойного размера и веса. А в запрет ради снижения собственных злодеяний не возьму даже самую крупную рыбеху и другим не дам.
Таким образом подобную рыбалку лично я считаю спортивной.
Кстати, что народ про это скажет - интересно услышать разные мнения по поводу ловли в нерест.
При этом есть ОДНО НО - при ловле на спин (волеры. блесны, джиг и т.д.) есть возможность поймать рыбу забагрив (которая охраняет место кладки икры). Мы же соберемся для ловли на мухи - на них забагрить можно (Предатор в карьеру случай записал), но это маловероятно. Получается, что если рыба поймана на муху, то она реально клюнула, а не опасность отгоняла. Вывод - рыба, которая хочет жрать либо отнерестилась, либо не будет нереститься (мы в августе или сентябре даже жереха с икрой ловили на первом выезде клуба).
На сколько я знаю нерестящаяся рыба не питается - она другим занята и ей не до хавчика.

Любопытно узнать мнение других! 37568



низяяяяя!!!! Только поплавок + к нему два крючка. А на остальное ЗАПРЕТ, к сожалению даже на кораблик. 46568 46568 46568 А так хочется испробовать своё приобретение (Реверсивный Кораблик)
С Уважением. Любите Природу,Мать ВАШУ!!!!!
Аватара пользователя
Сеpёга
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 13:01

Re: Открытие Сезона "Реверсивный Кораблик - 2009"

Непрочитанное сообщение Fishka » 23 апр 2009, 23:44

Да то что нильзя по закону, это я знаю! Я про личное мнение интересуюсь! Кто что сам думает - что внутренний голос говорит - идти ловить или сидеть. И потом мы давно рассуждали про сбирулино - поплавок - ДА, муха на одинарнике катит - ДА! Где нарушение - нету, но когда омон на берегу прихватит, то аргумент озвучить не успеешь, хотя прав, просто получишь по еб...у и палку сломают. Вот если компанией поехать, то думаю все будеть нормуль!
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

Re: Открытие Сезона "Реверсивный Кораблик - 2009"

Непрочитанное сообщение mak210 » 24 апр 2009, 06:21

Вы бы видели, как они развлекались, заговорили бы по другому. Подкатывает УАЗик (не милицейский), из него вылезает мужик в камуфляже с кобурой (рыбнадзор, а может и охот..), а потом выскакивают два клоуна в касках и с АКМами, становятся для стрельбы с колена и стволами так поводят, как в кино. Впрочем, рыбнадзор был очень вежлив и благожелателен. Но машину досмотрел на предмет оружия, которого у меня отродясь не было.
Аватара пользователя
mak210
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 20:08
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия, выезды клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron