• Реклама

         ​​    

 

Открытие Сезона "Реверсивный Кораблик - 2009"

Re: Открытие Сезона "Реверсивный Кораблик - 2009"

Непрочитанное сообщение Fishka » 24 ноя 2008, 10:34

Вот почитал я дискуссию и должен сказать, что во всем есть смысл.
Но Леша про снег правильно сказал и я говорил - в Апреле здесь голяк с погодой и я тоже нацелен (очень хочется) на Ахтубу.
То, что в апреле в московской и близ лежащих областях не половим - ФАКТ, а на рыбалку хочется. Соответственно поедем на Ахтубу, а как будет называться поездка вопрос второй. Просто она будет первой в сезоне, поэтому и получается, что ее название образуется само собой!
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Открытие Сезона "Реверсивный Кораблик - 2009"

Непрочитанное сообщение Hunter » 24 ноя 2008, 13:56

Fishka писал(а):Вот почитал я дискуссию и должен сказать, что во всем есть смысл.
Но Леша про снег правильно сказал и я говорил - в Апреле здесь голяк с погодой и я тоже нацелен (очень хочется) на Ахтубу.
То, что в апреле в московской и близ лежащих областях не половим - ФАКТ, а на рыбалку хочется. Соответственно поедем на Ахтубу, а как будет называться поездка вопрос второй. Просто она будет первой в сезоне, поэтому и получается, что ее название образуется само собой!


Вот опять смысла не уловил :cry: , Выезд можно и раньше организовать "закрытый" но Открытие сезона "это я уже раз 20 писал" :twisted: а на Ахтубу я мож тоже сгоняю, супругу уже подготавливать начал :mrgreen: :twisted: :twisted: :twisted: , так что мож с вами выстрелю "но это не будет открытие сезона" это будет выезд клубный "закрытый" :P
Зимой тоже мухи есть, только они белые : )
Аватара пользователя
Hunter
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:02
Откуда: Москва., Андрей

Re: Открытие Сезона "Реверсивный Кораблик - 2009"

Непрочитанное сообщение Fishka » 24 ноя 2008, 22:15

На Ахтубе закрытый не получится по определению :D , да и народ уже есть желающий с Лехой поехать и я НЕ ВИЖУ СМЫСЛ ДЕЛАТЬ ЕГО ЗАКРЫТЫМ - ВСЕХ МИЛОСТИ ПРОСИМ!
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

Re: Открытие Сезона "Реверсивный Кораблик - 2009"

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 25 ноя 2008, 07:38

Привет, Маньяки пресноводного флота!!! :lol:
Согласен с Лёхой - хотим мы этого или нет, но открытие пройдёт на Ахтубе!
Согласен и с Хантером..... И как ни крути по теме он прав! Если учитывать все пункты, что выложил Андрюха - то вообще можно замутиться на той же Пахре.......

Предлагаю разделить всю дискуссию на две темы......
Первая.... "Реверсивный кораблик - Ахтуба 2009"
Начнём обсуждать место, предложенное Лёхой - он там бывал не раз и всю местность знает и местных хвостатых в лицо знает!

Вторая..... Именно эта "Реверсивный кораблик - Подмосковье 2009". Если я правильно уловил мысль Хантера - то открытие сезона - первая рыбаловка, на которую должны иметь возможность подъехать многие, уже полюбившие эту ловлю и рыбалку вообще.... А так как основная масса с Москвы и Подмосковья - то и ответ напрашивается сам собою......
Проведём фейерическое открытие уже в июне - как запрет закончится... В любом случае дислокация клуба Кашира - Домодедово - Москва...... Позовём кучу народу..... Покажем, шашлык поедим - рыбалки всё равно толком не будет.... Устроим широкомасштабный мастер-класс....... Вообще хочу устроить первый мастер-класс по кораблю и последний в 2009 году......

А вот на Ахтубе половим и отдохнём после зимы... Думаю и Стасу будет проще подтянуться на Ахтубу..... И открытие на Ахтубе не будет закрытым выездом..
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: Открытие Сезона "Реверсивный Кораблик - 2009"

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 25 ноя 2008, 07:42

Fishka писал(а):На Ахтубе закрытый не получится по определению :D , да и народ уже есть желающий с Лехой поехать и я НЕ ВИЖУ СМЫСЛ ДЕЛАТЬ ЕГО ЗАКРЫТЫМ - ВСЕХ МИЛОСТИ ПРОСИМ!


Это всё понятно.... Всех милости просим, конечно..... Но этот выезд не стоит планировать как мастер-класс.... Это будет встреча маньяков после зимы.......
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия, выезды клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron