• Реклама

         ​​    

 

Открытие Сезона "Реверсивный Кораблик - 2009"

Re: Открытие Сезона "Реверсивный Кораблик - 2009"

Непрочитанное сообщение Hunter » 21 ноя 2008, 13:17

Начинается ФЛУД, не по теме!!! предлагаю активное обсуждение и во первых я против Открытия сезона на Ахтубе и тому подобного за 1000 км. от Москвы ., это потом после открытия можно и нужно!!!! сорваться!!! а открыть надо не далее 200 км. желающих присоединиться больше будет. т.к. выезд будет "открытым" т.е. для всех желающих.
Зимой тоже мухи есть, только они белые : )
Аватара пользователя
Hunter
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:02
Откуда: Москва., Андрей

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Открытие Сезона "Реверсивный Кораблик - 2009"

Непрочитанное сообщение Fishka » 21 ноя 2008, 14:36

С одной стороны Андрюха прав - открывать сезон на Ахтубе вроде бы как не совсем правильно, но с другой стороны клуб у нас не московский, наш адрес "Советский Союз" и открытие сезона на близ лежащих водоъемах в апреле затруднительно, а точнее не реально. Холод собачий, снег, грязь, запрет, лед и т.д....
Так что с учетом всего вышесказанного я за Ахтубу - главное что бы не обломалось из-за работы или прочих геморов!
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

Re: Открытие Сезона "Реверсивный Кораблик - 2009"

Непрочитанное сообщение Hunter » 21 ноя 2008, 16:03

Fishka писал(а):С одной стороны Андрюха прав - открывать сезон на Ахтубе вроде бы как не совсем правильно, но с другой стороны клуб у нас не московский, наш адрес "Советский Союз" и открытие сезона на близ лежащих водоъемах в апреле затруднительно, а точнее не реально. Холод собачий, снег, грязь, запрет, лед и т.д....
Так что с учетом всего вышесказанного я за Ахтубу - главное что бы не обломалось из-за работы или прочих геморов!


Жень - Ахтуба, Ахтубой, Ты мне вот что скажи "что в твоем понятие открытие сезона" лана отвечу сам:
1. Выезд. "сборы, определение места для выезда"
2. Рыбалка. "Шашлык, Уха и т.д."
3. Компания. Обсуждение планов "на рыболовный сезон"
4. Приманки "обсуждение, тест вновь связанных приманок Игоря"
5. Привлечение большего числа "Маньяков" этого вида ловли т.к. в последующем география рыболовных мест станет намного больше ибо эти "Маньяки" заразят еще еще и еще, и будет выбрать в 2010 году куда ехать :P

А на Ахтубе (народу столько не собрать) в начале сезона напор на МАССЫ а далее ездить и осваивать предлагаемые места "демонстрировать ФЛОТ и заражать этой болезнью" :) я про спин. уже забыл :cry:

Думаю убедительно ;)

с уважением,

Андрюха :twisted:
Зимой тоже мухи есть, только они белые : )
Аватара пользователя
Hunter
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:02
Откуда: Москва., Андрей

Re: Открытие Сезона "Реверсивный Кораблик - 2009"

Непрочитанное сообщение Naumov1965 » 22 ноя 2008, 00:36

Думаю так...сейчас все сериалы любят...и мы открытие сезона 2009 часть 1 Ахтуба.Часть 2-Подмосковье.
Я все одно еду по традиции в середине Апреля и не важно как это будет называться.Во-вторых,-апрель-тут снег,а там купаться можно.А как тут потеплеет,так и здесь сезон откроем.
А про спин это правильно подмечено,я и сам забыл что это такое.
Аватара пользователя
Naumov1965
гость
 

Re: Открытие Сезона "Реверсивный Кораблик - 2009"

Непрочитанное сообщение Hunter » 23 ноя 2008, 20:25

Naumov1965 писал(а):Думаю так...сейчас все сериалы любят...и мы открытие сезона 2009 часть 1 Ахтуба.Часть 2-Подмосковье.
Я все одно еду по традиции в середине Апреля и не важно как это будет называться.Во-вторых,-апрель-тут снег,а там купаться можно.А как тут потеплеет,так и здесь сезон откроем.
А про спин это правильно подмечено,я и сам забыл что это такое.


Опять же, не путайте "Открытие сезона" с темой "Клубные выезды" :lol:
эт мое сугубо личное мнение, можете не разделять (готов поспорить :twisted: времени еще почти полгода) :shock:
Зимой тоже мухи есть, только они белые : )
Аватара пользователя
Hunter
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:02
Откуда: Москва., Андрей

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия, выезды клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron