• Реклама

         ​​    

 

Открытие Сезона "Реверсивный Кораблик - 2009"

Re: Открытие Сезона "Реверсивный Кораблик - 2009"

Непрочитанное сообщение Hunter » 24 апр 2009, 09:50

Я за ..... 2397 76679 почему бы и нет ... ну может все таки парочку хвостиков на Ушицу оставим, я приготовил бы ... арк5 56876
Зимой тоже мухи есть, только они белые : )
Аватара пользователя
Hunter
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:02
Откуда: Москва., Андрей

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Открытие Сезона "Реверсивный Кораблик - 2009"

Непрочитанное сообщение Hunter » 24 апр 2009, 13:09

и на всякий случай если будет открытие, то точку ловли "я на месте обозначу" т.к. там их много и нежданных "МАСКИ ШОУ не будет" замучаются искать по полям, завистники напакостить думаю захотят 236547790 :)
Зимой тоже мухи есть, только они белые : )
Аватара пользователя
Hunter
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:02
Откуда: Москва., Андрей

Re: Открытие Сезона "Реверсивный Кораблик - 2009"

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 26 май 2009, 03:52

Парни пора решать, где собираемся.... Как я понял, все сошлись на Звенигороде..... 55 км от мегаполиса не далеко... Рыба есть, МР - но выше Москвы и рыбу есть можно..... Я тоже за....

Но есть другое предложение..... Устроить открытие на Пахре в районе Ям. От кольца всего 15 км, но рыбку есть рискованно.. Все знают, что на фестах рыбка ловится плохо и редко... В этом году узнать как ловить на кораблик, сбирулино с использованием нахлыстовых приманок желающих будет больше... И расстояние является проблемой...

Есть люди, увлечённые рыбалкой и профессионально занимающиеся организацией различных мероприятий. Готовы нам помочь в организации места проведения, в организации обеда, шашлыка и т.д. По-этому прошу определяться с местом до 1 июня....

Если большинство членов клуба решают район Звенигорода ( Москва река ), то я, Fishka и Hunter едем смотреть место под лагерь.
Если большинство членов клуба решают район Ям ( Пахра ), то я, Fishka и Naumov1965 едем смотреть место под лагерь.

Люди готовы обеспечить лагерь столами, стульями, шатрами на случай дождя и сильного ветра... Организуют приготовление шашлыка, горячих бутеров, чай и кофе.... Привезут звук
Организовать обед вероятно стоит человек на 30....

Спланируем план фестиваля... Всё будет организованно и фиерично....
Дату проведения предлагаю на воскресение 14 июня......

Начинайте писать ваши мнения и пожелания.... Рассмотрим предложения этой фирмы и стоимость обеда... Потом выложим стоимость их услуг по кормёшке...
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: Открытие Сезона "Реверсивный Кораблик - 2009"

Непрочитанное сообщение Naumov1965 » 26 май 2009, 08:18

Fishhunter писал(а):Парни пора решать, где собираемся.... Как я понял, все сошлись на Звенигороде..... 55 км от мегаполиса не далеко... Рыба есть, МР - но выше Москвы и рыбу есть можно..... Я тоже за....

Но есть другое предложение..... Устроить открытие на Пахре в районе Ям. От кольца всего 15 км, но рыбку есть рискованно.. Все знают, что на фестах рыбка ловится плохо и редко... В этом году узнать как ловить на кораблик, сбирулино с использованием нахлыстовых приманок желающих будет больше... И расстояние является проблемой...

Есть люди, увлечённые рыбалкой и профессионально занимающиеся организацией различных мероприятий. Готовы нам помочь в организации места проведения, в организации обеда, шашлыка и т.д. По-этому прошу определяться с местом до 1 июня....

Если большинство членов клуба решают район Звенигорода ( Москва река ), то я, Fishka и Hunter едем смотреть место под лагерь.
Если большинство членов клуба решают район Ям ( Пахра ), то я, Fishka и Naumov1965 едем смотреть место под лагерь.

Люди готовы обеспечить лагерь столами, стульями, шатрами на случай дождя и сильного ветра... Организуют приготовление шашлыка, горячих бутеров, чай и кофе.... Привезут звук
Организовать обед вероятно стоит человек на 30....

Спланируем план фестиваля... Всё будет организованно и фиерично....
Дату проведения предлагаю на воскресение 14 июня......

Начинайте писать ваши мнения и пожелания.... Рассмотрим предложения этой фирмы и стоимость обеда... Потом выложим стоимость их услуг по кормёшке...

Будем решать,время есть.
Аватара пользователя
Naumov1965
гость
 

Re: Открытие Сезона "Реверсивный Кораблик - 2009"

Непрочитанное сообщение Anton69 » 26 май 2009, 10:10

Я всеми руками и ногами за Звенигород! Места там ОЧЕНЬ хорошие! Если будет хорошая погода и не будет ни каких стихийных бедствий, рыба на МР должна ловиться отменно... Только вот мне кажется собираться лучше 13 в субботу, чтобы она плавно перетекла в воскресенье, половим всю субботу до темноты и в воскресенье с утреца, а потом и по домам можно ехать... Да и вообще суббота как-то лучше...
П.С.: Да, мой папа, Хантер уже с ним знаком, тоже за Звенигород ;)
Аватара пользователя
Anton69
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 12:22
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия, выезды клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron