• Реклама

         ​​    

 

ОСЕННИЙ ХИЩНИК 2008.

ОСЕННИЙ ХИЩНИК 2008.

Непрочитанное сообщение Naumov1965 » 30 ноя 2008, 13:51


Предварительно 6 декабря на Москва-реке будут очередные соревнования .Все подробности есть на ФИОНЕ.
Я еду,хотел бы и вас увидеть там.Игорь,женя,-есть мысля попробовать сбирулина и с использованием мух на отводной.Посоветуйте что именно можно ставить.На соревнования поеду с нашей символикой.
Аватара пользователя
Naumov1965
гость
 

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: ОСЕННИЙ ХИЩНИК 2008.

Непрочитанное сообщение Fishka » 30 ноя 2008, 22:43

Привет, я не смогу к сожалению.
НЕасчет символики - молодец. Глядишь пополнение в клубе благодаря тебе появится.
Леша, что значит "на отводной" - не пойму. Сбирулино можно, но только тонущую и со стримерами или нимфами тяжелыми. Проводка мне кажется должна быть очень медленной, что бы сбирулинка и мухи поглубже ушли!
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

Re: ОСЕННИЙ ХИЩНИК 2008.

Непрочитанное сообщение Naumov1965 » 01 дек 2008, 08:55

Fishka писал(а):Привет, я не смогу к сожалению.
НЕасчет символики - молодец. Глядишь пополнение в клубе благодаря тебе появится.
Леша, что значит "на отводной" - не пойму. Сбирулино можно, но только тонущую и со стримерами или нимфами тяжелыми. Проводка мне кажется должна быть очень медленной, что бы сбирулинка и мухи поглубже ушли!

Отводной это так:вместо джигголовки ставлю просто оливку весом грамм 15-20,выше него см в 30 поводок см 50-70,вот на этот поводок буду ставить мухи.Обычно кто ловит на отводной,-цепляет маленькие виброхвосты.
Вот и думаю...муха будет вблизи дна идти,так какую можно цеплять имитируя насекомое глубинное.
Аватара пользователя
Naumov1965
гость
 

Re: ОСЕННИЙ ХИЩНИК 2008.

Непрочитанное сообщение Fishka » 01 дек 2008, 10:39

Все понял, так еще с использованием тирольской палочки ловят - Игорь в форуме писал об этом.
Вобщем что я могу сказать, тогда тебе точно нужна веснянка - конечно для нее по ТЕОРИИ поздновато, но мне почему-то кажется что если в целом будет клев, то рыба ей заинтересуется!
Еще у нас появилась новинка - знакомые с америки под заказ нам возить будут - фотки Игорь сегодня разместит! - посмотришь! СИЛИКОНОВЫЕ НАСЕКОМЫЕ :shock: - класные козявки! Стрекоза, кузнечик и сороконожка!
Я думаю, что они на отводе неплохо работать должны - особенно сороконожка.
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

Re: ОСЕННИЙ ХИЩНИК 2008.

Непрочитанное сообщение Hunter » 03 дек 2008, 12:44

Fishka писал(а):Все понял, так еще с использованием тирольской палочки ловят - Игорь в форуме писал об этом.
Вобщем что я могу сказать, тогда тебе точно нужна веснянка - конечно для нее по ТЕОРИИ поздновато, но мне почему-то кажется что если в целом будет клев, то рыба ей заинтересуется!
Еще у нас появилась новинка - знакомые с америки под заказ нам возить будут - фотки Игорь сегодня разместит! - посмотришь! СИЛИКОНОВЫЕ НАСЕКОМЫЕ :shock: - класные козявки! Стрекоза, кузнечик и сороконожка!
Я думаю, что они на отводе неплохо работать должны - особенно сороконожка.


Да не плохие, я их заценил сегодня :)
Зимой тоже мухи есть, только они белые : )
Аватара пользователя
Hunter
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:02
Откуда: Москва., Андрей

След.

Вернуться в Мероприятия, выезды клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron