• Реклама

         ​​    

 

Пермь. Сылва. Июнь 2011. Учёба по реверсивному кораблику

Re: Пермь. Сылва. Июнь 2011. Учёба по реверсивному кораблику

Непрочитанное сообщение urzon » 09 фев 2011, 09:31

Камеру возьму.А на машинах не лучьше? я еду один могу с собой взять кого либо!
Я и будущий член клуба реверсивный кораблик!
Аватара пользователя
urzon
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 21:18
Откуда: г.Ступино

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Пермь. Сылва. Июнь 2011. Учёба по реверсивному кораблику

Непрочитанное сообщение VladimirVM » 09 фев 2011, 10:49

Шоссе от Перми до Кишерти - до 99 км., федеральная трасса Е22, нормально шоссе. От Е22 до Кишерти (20 км) прекрасное шоссе. От Кишерти до Посада (7км) шорошая гравийная дорога (я езжу - 60-80 км/час), далее по Посаду - шоссе и 300 м до дома - хорошая гравийная дорога.
Аватара пользователя
VladimirVM
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 14:14
Откуда: ПЕРМЬ. Пермский край. Владимир

Re: Пермь. Сылва. Июнь 2011. Учёба по реверсивному кораблику

Непрочитанное сообщение ribachok » 22 мар 2011, 04:45

ВСЕМ ПРИВЕТ
Сразу хотелось бы извенится за столь долгое отсутствие ( почти год)))))))) ), Но в этом году работа меня зацепила так что не продохнуть. Был 4 месяца в Волгограде, жил на берегу реку, и даже муху не разу не замочил...... Готов понести наказание....... Дааааааааааааа ребят знаете как завлечь ................ я только за, но нужно так что бы на выхи попадало........ а то могу с работы не вырваться..... хотел сразу предложить........ в перьм летают самолеты......... стоимость порядка 1,5 руб (Skyexpress) или мона вообще avianova там вообще 2,5 руб за туда и обратно. вариант на машине........................
Вложения
Реверсивный кораблик, рыболовный кораблик
.jpg
.jpg (129.22 КБ) Просмотров: 5583
«Рыбалка – это не увлечение, не привычка и, тем более, не просто желание заняться чем-нибудь в свободное время.
Рыбалка сродни поэзии: это – состояние человеческой души».
Изображение
Аватара пользователя
ribachok
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 00:12
Откуда: г. Мытищи, Перловка...... Александр

Re: Пермь. Сылва. Июнь 2011. Учёба по реверсивному кораблику

Непрочитанное сообщение DruiD » 22 мар 2011, 21:22

Да уж места волшебные!Да и от Уфы не так далеко...В прошлом году оказывается Игорь предлагал приехать к нам в Уфу-прошляпили блин...(а народу с башкирии не мало на сайте кстати)Жаль меня в городе не было,полгода был в командировке,на Павловке.
Аватара пользователя
DruiD
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 22:07
Откуда: Г.Уфа Игорь

Re: Пермь. Сылва. Июнь 2011. Учёба по реверсивному кораблику

Непрочитанное сообщение VladimirVM » 23 мар 2011, 08:11

Александр, коллеги! Первоначально рассматривался вариант поучиться в выходные. Всё бы хорошо, но:
Сылва - одна из прекраснейших рек Урала, чистая (на сплаве чай и воду для приготовление пищи берём из реки), красивая. Плюс практически по всему протяжения реки имеются ж/д станции и нормальная автодорога (естественно по отдельным участкам). Поэтому летом, начиная с мая (экстремалы) и до осени - сплавляются сплошным потоком.
В глушь везти, подальше от населенных пунктов, не очень хотелось бы. Там действительно заповедные места и ехать надо на хороших джипах. А в тех местах, куда хотел бы пригласить для учёбы имеется нормальный, относительно, подъезд на авто. Поэтому выходные, если нормальная погода, местные выезжают позагорать и покупаться.
Учиться работать с корабликом в таком месте может быть затруднительно.
Поэтому принято решение провести учёбу в дни перед выходными, чтобы после учебы, в выходные, спокойно уехать домой.
Аватара пользователя
VladimirVM
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 14:14
Откуда: ПЕРМЬ. Пермский край. Владимир

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия, выезды клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron