• Реклама

         ​​    

 

Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное


Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Непрочитанное сообщение BEREG » 05 апр 2009, 19:25

ЕСТЬ ли у кого-нибудь возможность,взять с собой 1или2 человек,в ВОЛГОГРАДЕ или ВОЛЖСКОМ как вам удобней.я сам из волгограда,но не знаю куда ехать и как добираться.машины своей нет,так что если у кого-то будут свободные места......ЗАРАНЕЕ СПАСИБ!!!!
Аватара пользователя
BEREG
Юнга
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:40

Re: Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Непрочитанное сообщение Fishka » 05 апр 2009, 19:47

BEREG писал(а):ЕСТЬ ли у кого-нибудь возможность,взять с собой 1или2 человек,в ВОЛГОГРАДЕ или ВОЛЖСКОМ как вам удобней.я сам из волгограда,но не знаю куда ехать и как добираться.машины своей нет,так что если у кого-то будут свободные места......ЗАРАНЕЕ СПАСИБ!!!!


Берег, приветствую. Мы все с Москвы едем под завязку с грузом. У нас есть представитель и старейшина клуба в Волгограде. Зовут его Стас, "больной" со стажем. Тел его кидаю в личку. Звони, говори без стеснения, что мечтаешь попасть на наш фестиваль - он попробует подсуетиться - там кампания набирается!
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

Re: Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Непрочитанное сообщение Fishka » 05 апр 2009, 19:53

Valera sp писал(а):Ну раз пошла такая пьянка,то я приложу все усилия,что бы с вами в четверг свалить в ночь.Но точно пока не обещаю.Всё теперь будет решаться по обстоятельствам.Но в четверг днём дам знать обязательно.


Валера, вот это подход! 34769
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

Re: Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Непрочитанное сообщение BEREG » 05 апр 2009, 20:07

Спасибо попробую!!!!ОЧЕНЬ УЖ ХОЧЕТЬСЯ ПОПАСТЬ НА СТОЛЬ ИНТЕРЕСНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ)))).!!!ЗАВТРА ПОЕДУ НА ЩУКУ,ОКУНЯ!!!!
Аватара пользователя
BEREG
Юнга
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:40

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия, выезды клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron