• Реклама

         ​​    

 

Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Re: Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Непрочитанное сообщение stas1as » 05 апр 2009, 20:38

Всем привет!
Реклама заработала. Пошли звонки от интересующихся фестивалем. В связи с тем, что колонны не будет, предлагаю обсудить вопрос по захвату с собюой червей, и кое какого имущества из Волгограда.
Кроме того, помните. в осенью дорога была размечена пестрыми лентами? У меня текея лента есть, прихватите, пометим дорогу и границу лагеря.
Тем кто приедет раньше надо продумать планировку територии. Ну, ... Вы понимаете.
Удачи!
Аватара пользователя
stas1as
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 19:13

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Непрочитанное сообщение Fishka » 05 апр 2009, 20:45

Стас, выше в этой теме БЕРЕГ писал про то, как из Волгограда попасть - я в личку кинул твой телефон. думаю на днях он позвонит!
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

Re: Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Непрочитанное сообщение BEREG » 05 апр 2009, 20:59

СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ!!!!!СТАСУ уже позвонил)))))думаю,что все будет гуд))))если будет хоть один попутчик,я и на перекладных поеду))))))))Ну теперь остаеться только ждать!!!!!!!и готовиться!!!!!!!
Аватара пользователя
BEREG
Юнга
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:40

Re: Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Непрочитанное сообщение Fishka » 05 апр 2009, 21:03

БЕРЕГ, будем очень рады встрече и знакомству. Если не сложно, то размести аватарку на форуме, если не получается, то пришли на admin@название сайта.ru фотку и напиши в письме о просьбе прикрепить аватарку, все сделаем!
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

Re: Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Непрочитанное сообщение Naumov1965 » 05 апр 2009, 21:41

stas1as писал(а):Всем привет!
Реклама заработала. Пошли звонки от интересующихся фестивалем. В связи с тем, что колонны не будет, предлагаю обсудить вопрос по захвату с собюой червей, и кое какого имущества из Волгограда.
Кроме того, помните. в осенью дорога была размечена пестрыми лентами? У меня текея лента есть, прихватите, пометим дорогу и границу лагеря.
Тем кто приедет раньше надо продумать планировку територии. Ну, ... Вы понимаете.
Удачи!

Всегда использую веревку для определения границ лагеря.....от коров.
Аватара пользователя
Naumov1965
гость
 

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия, выезды клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron