• Реклама

         ​​    

 

Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Re: Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Непрочитанное сообщение Fishka » 08 апр 2009, 11:17

Леха, со стасом по червям вопрос реши, он вчера у меня спрашивал, я на тебя переадресовал!

Сетку сможем на трассе прикрепить? Никак нам не состыковаться - жаль, как не крутились, а получилось как всегда, в последний момент.
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Непрочитанное сообщение Naumov1965 » 08 апр 2009, 11:18

Fishka писал(а):На сколько я понимаю, основная загвоздка во времени во мне. Дело то в чем - я из Москвы поеду на электричке (машину уже сегодня туда гоню и начну шмотки складывать). Андрюха завтра поедет на ней резину поменяет в Кашире.
Приезжаю в четверг в 20-00 в Каишру на электричке, в 20.20 буду дома, хаваю. Получается в 21.00 подъедет Андрюха и мы грузимся, заскакиваем за за Игорем и на точку сбора. Нам до нее минут 10 ехать.
В итоге в 22-00 теоретически можем быть, но на практике будут геморы. То "погодите, поисать на дорожку сбегаю", то "ой, а я это взял??", то "ой, сигареты не купил" и т.д. Поэтому думаю так, если есть возможность, то 237468 к 22-30, если прийдется нас немного подождать, то прошу не нервничать, так как мой расклад виден и понятно, что буду как белка в колесе. Ни одной минуты простоя в сборах не будет!

Хорошо.
Аватара пользователя
Naumov1965
гость
 

Re: Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Непрочитанное сообщение kostya3258 » 08 апр 2009, 13:41

Всем привет!
Извиняюсь что долго не писал( большую часть времени я вылазию в инет с телефона, а там нет возможности отвечать. могу только прсматривать форум.)
Еду с Вами в четверг.
Расчитываю успеть.
Аватара пользователя
kostya3258
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:42

Re: Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Непрочитанное сообщение Naumov1965 » 08 апр 2009, 17:12

Fishka писал(а):Леха, со стасом по червям вопрос реши, он вчера у меня спрашивал, я на тебя переадресовал!

Сетку сможем на трассе прикрепить? Никак нам не состыковаться - жаль, как не крутились, а получилось как всегда, в последний момент.

Так Стас купил червя?
Аватара пользователя
Naumov1965
гость
 

Re: Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Непрочитанное сообщение BEREG » 08 апр 2009, 17:47

СОЗВАНИВАЛИСЬ С СТАСОМ В СУББОТУ ВЫЕЗЖАЕМ В 5 УТРА,ЕСЛИ НЕ ЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ.ЧЕРВЯ МОГУ НАКОПАТЬ ПОБОЛЬШЕ,ТОЛЬКО КРАСНОГО НАВОЗНОГО!!!!
Аватара пользователя
BEREG
Юнга
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:40

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия, выезды клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron