• Реклама

         ​​    

 

Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Re: Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Непрочитанное сообщение Стартер » 27 дек 2008, 14:54

Парни! 356745 Стоит обозначить маршрут и остоновки на трассе, где к общей колонне смогут присоединиться желающие с других областей. В колонне двигаться веселее. 645
Аватара пользователя
Стартер
гость
 

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Непрочитанное сообщение Hunter » 27 дек 2008, 15:00

Fishhunter писал(а):
Naumov1965 писал(а):Игорь и все ребята.Повторюсь что все окресности я хорошо знаю и скучать не придется.К примеру есть место,где ежедневно утром всплывают на поверхность сомы (одно и то-же место).Вот там бы на мушки их взять.


Пользуясь случаем даю слово! Подготовить мышей - я уже который год мечтаю поймать сомика! Обеспечить мышом каждого желающего не обещаю.... Члены клуба будут их иметь!


Кораблей побольше возьми!!!! 6565656 так на 50 КИЛО сядет, трусами не отмахаешься 56457н
Зимой тоже мухи есть, только они белые : )
Аватара пользователя
Hunter
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:02
Откуда: Москва., Андрей

Re: Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Непрочитанное сообщение Fishka » 29 дек 2008, 11:10

Блин поначитался обсуждений и уже как в детстве - до дрожжи в коленках жду этот выезд. Мечтаю, думаю, планирую как и на что буду ловить - душевную тему зарядили. Вот почитал ее и уже как-будто на рыбалочку съездил!
По дежурству согласен - надо распределить обязанности и четко выполнять. Если будет дисциплина, тогда и сраться не будем, что незначительно имело место в Волгограде.
Предлагаю и график приема пищи составить - а то один ест, другой спит, потом наоборот - получается бардак, все разворошено, ничего не найти, что то съели! Четки график, я у дяди (он у меня на духовых играет) трубу взять могу - будем для прикола под ее звук вставать! :D

Еще по каравану машинному - когда ездили на Волгу на трассе иногда терялись. Предлагаю сделать (если Леха сможет подсуетиться) герб клуба размером с альбомный лист и приклеить его к заднему стеклу со стороны салога - таким образом тот, кто едет с зади будет знать где свои!

По сетке на капоты - народ не суетится АБСОЛЮТНО, а времени как всегда потом не хватит.

Леха - сделай схемку капота и покажи на ней какие размеры тебе каждый должен выслать!
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

Re: Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Непрочитанное сообщение Naumov1965 » 29 дек 2008, 11:37

1.На машины наклейки я сделаю,на заднее стекло будем клеить.
2.По капотам:пусть кому нужно рулеткой измерит капот в ширину и длину и даст эти размеры.Я дальше сам сделаю изображения.(+укажет цвет машины и пожелания изображения).В инете буду искать фото высокого разрешения чтоб качество было хорошим.Положитесь на меня короче.
3.ДВИЖЕНИЕ ПО ТРАССЕ:
Принцип-закон таков:если видим что потерялись,головная машина и остальные едут до первой заправки,там встреча и вместе снова в путь.
Если не дай...бог что-то случилось и машина отстала (колесо и т.д.) то по сотовому ТЛФ отстающий дает условный сигнал головной машине.Трубку в головной машине нужно не брать(роуминг),но знать что нужна помощь и тогда на разворот и на помощь.А остальные машины опять-же до первой заправки и ждут.
[i][b]На старте дополнительно все обговорим.
[/i][/b]
Аватара пользователя
Naumov1965
гость
 

Re: Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Непрочитанное сообщение Naumov1965 » 29 дек 2008, 11:41

Жень,а по поводу апреля...так у меня уже самого дрожь по телу словно через час стартуем.
Трубу не надо,там интересно все и разнообразно будет,спать не захочется. 11
Аватара пользователя
Naumov1965
гость
 

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия, выезды клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron