• Реклама

         ​​    

 

Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Re: Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Сообщение Valera sp » 21 мар 2009, 00:18

Fishka.
Выложил потому что Алексей просил.
Покупал в Электронном раю на Пражской.Только немного подешевле. За 860р.
Аватара пользователя
Valera sp
Лейтенант
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 00:44
Откуда: Москва

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Сообщение Fishka » 21 мар 2009, 00:30

Эх Валера, где ты был раньше? Приспичило мне, вот и купил. Выложил бы ты инфу сразу, тогда я бы тоже подэкономил чутка. Ну ладно, все-равно вещь отличная, 150 рублей сверху не так и много! Блин ее себестоимость наверняка 350-400 рублей.
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

Re: Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Сообщение Naumov1965 » 21 мар 2009, 00:56

Fishka писал(а):Эх Валера, где ты был раньше? Приспичило мне, вот и купил. Выложил бы ты инфу сразу, тогда я бы тоже подэкономил чутка. Ну ладно, все-равно вещь отличная, 150 рублей сверху не так и много! Блин ее себестоимость наверняка 350-400 рублей.

Жень,у меня пока остается в качестве основного освещения лампа "КОЛЕМАН".На выезде определимся что самое оптимальное и на будущие выезды ( а их будет много ) приобретем самое-самое.
Аватара пользователя
Naumov1965
гость
 

Re: Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Сообщение Fishka » 21 мар 2009, 00:59

Согласен, 2 лампы и твой колеман - достаточно для освещения стола вечером!
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

Re: Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Сообщение Naumov1965 » 21 мар 2009, 01:43

Fishka писал(а):Короче когда "присралось", уже все, назад дороги нет. И зачем ты, Валера, выложил эти фотки. Как бы сказал Predator: "ВЕСЧЬ" только у меня кормпус не синий, а красный, но это для меня не важно.

Сегодня в магазине обнаружил этот фонарь! Стоит 1050 руб. Короче пощупал, понюхал и взял! Рядом стоит аналог фирмы "Космос", который даже бомжу стыдно подарить. Все что делает эта фирма "Космос" работате не более недели. Как им не стыдно откровенное Г людям толкать... Вобщем я теперь такой фонарь тоже имею.

А еще мне на днюху подарили классную штуку на работе. Портативную станцию для рыбаков американского происхождения.
Принцып в следующем: на протяжении 10 или более лет биологи изучали активность рыбы при разных погодных условиях и в разных странах и регионах (учитывались широта, долгота, высота над уровнем моря, фаза луны, давление, температура и т.д.) на основе чего была сделана база статистических данных и послужила основой данного прибора.

Короче устанавливаешь координаты и эта станция определяет активность рыбы исходя из выше указанных параметров. Звучит необычно, но работатет. У знакомых есть (кто инициировал ее покупку и для меня). Так вот вероятность совпадения большая и при этом станция дает прогноз по активности рыбы на 12 часов вперед! Вобщем на Ахтубе буду как начальник чукотки. только он музыкой торговал, а я данными - стоит идти на рыбалку или можно пивко попить! ;)
Вот ссылка, кому интересно http://pogoda1.videomix.ru/show_mix/show.php?id=16871

Америка-америкой...а у меня эксклюзив.Снимаю подводное видео о рыбах.Узнал столько нового,что это сравнить можно с научной теорией Дарвина или таблицей Менделеева.Стал уважать рыбу за их интеллект,организованность и дисциплину.В стае свой вожак,-его поворот головы-сигнал к действию стаи.
Рыбы организованы как люди,все строго по расписанию.Думаю начинать писать статьи про подводный мир и его законы.Расскажу все на выезде.
Аватара пользователя
Naumov1965
гость
 

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия, выезды клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron