• Реклама

         ​​    

 

Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Re: Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Сообщение Hunter » 23 мар 2009, 16:23

Fishka писал(а):Андрюха, написал ты романтично. Я прямо представил все это, а потом очнулся, а вокруг люди, офис, техника, шум машин за окном - эх быстрее бы пролетело 3 недели!
Кстати, мы пока не решили когда выезжаем. Все знают, что 10 апреля, а во сколько, где стыкуемся... Вчера с Лехой трещал - решили, что соберемся и обсудим все в Кашире на следующей недельке. Будет, так сказать ПЕРВОЕ ЗАСЕДАНИЕ СТАРЕЙШИН в этом году (правда видимо не в полном составе), но кворум будет - 4 человека из семи!


Вот ты обломал все, ...... люди, техника, по храпеть не дал :) я пасссс на счет субботы, скорее всего работать буду :( ...... люди, техника ...:) как скажите я думаю как и в тот раз в 18.00 в Кашире на том же месте ... и не опаздывать, я возьму 2 рации "3 проеб....ли :)" мое мнение: Женек ты первый на авто с Андрюхой у Вас и GPS есть, я замыкающий ... так что 1 рация у Вас, вторая у меня :) будем болтать ехать .... хоть сон будет чем отогнать .. тебе как?
p.s. Милицейскую волну сканирует :))
Зимой тоже мухи есть, только они белые : )
Аватара пользователя
Hunter
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:02
Откуда: Москва., Андрей

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Сообщение Valera sp » 23 мар 2009, 18:19

Hunter

Вылов раков запрещается с 1 апреля.
Но думаю ведёрко для нормальной компании и под пиво,не возбраняется законом :-)
Мы же не допустим,что бы местные жители при ходьбе по побережью спотыкались об раков,создавая тем самым себе дисконфорт.О людях заботиться надо :-)))
Аватара пользователя
Valera sp
Лейтенант
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 00:44
Откуда: Москва

Re: Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Сообщение Hunter » 23 мар 2009, 18:26

Valera sp писал(а):Hunter

Вылов раков запрещается с 1 апреля.
Но думаю ведёрко для нормальной компании и под пиво,не возбраняется законом :-)
Мы же не допустим,что бы местные жители при ходьбе по побережью спотыкались об раков,создавая тем самым себе дисконфорт.О людях заботиться надо :-)))


Привет, "если нельзя. но очень хочется ...." я думаю что "можно перевесит нельзя, и мы же не варвары "самок" с икрой брать не будем а "самцы" они такие сволочи их грех не съесть :)" я про раков повнимательнее читал их вроде можно ... от 10 см., и не более 10 шт. на нос.
Зимой тоже мухи есть, только они белые : )
Аватара пользователя
Hunter
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:02
Откуда: Москва., Андрей

Re: Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Сообщение Valera sp » 23 мар 2009, 19:53

Hunter писал(а):
Valera sp писал(а):Hunter

Вылов раков запрещается с 1 апреля.
Но думаю ведёрко для нормальной компании и под пиво,не возбраняется законом :-)
Мы же не допустим,что бы местные жители при ходьбе по побережью спотыкались об раков,создавая тем самым себе дисконфорт.О людях заботиться надо :-)))


Привет, "если нельзя. но очень хочется ...." я думаю что "можно перевесит нельзя, и мы же не варвары "самок" с икрой брать не будем а "самцы" они такие сволочи их грех не съесть :)" я про раков повнимательнее читал их вроде можно ... от 10 см., и не более 10 шт. на нос.


Ну десять штук самцов в день мне лично хватит.А более и не надо.
Аватара пользователя
Valera sp
Лейтенант
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 00:44
Откуда: Москва

Re: Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Сообщение Naumov1965 » 24 мар 2009, 02:35

Hunter писал(а):Сети тогда брать не будем :)))) что из вышеперечисленного к нам относиться ??? на лодках плавать мона - мона., корабликом ловить мона - мона, спином мона - мона, ну так ... вроде не пролетаем, раков мона -мона, скажите чем нас ущемили ??? может я чего не внимательно прочел ??? Леха скажи а чего там за яма 300м. чуть ниже Селитренного ???

Ну так,ямка...там сомики бесплатно людей в лодках катают.Мы там будем немножко ловить.
Аватара пользователя
Naumov1965
гость
 

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия, выезды клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron