• Реклама

         ​​    

 

Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Re: Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Сообщение Hunter » 30 мар 2009, 12:10

Fishka писал(а):Касательно колонны. Я никого не хочу обидеть, просто я реалист.
Колонна развалится через 20-40 минут. У всех разный стиль вождения (один рискует, другой вообще не обгоняет). Потом кому-то по нужде приспичит, кому еще чего... При этом ехать и смотреть в задницу одной машины опасно, я лично при такой ситуации отвлекаюсь от внешней среды, что очень опасно.
мне кажется должны быть точки контрольные где встречаемся и ждем остальных. Ездили с новигатором - статистика показывает, как ни старайся средняя скорость 80-90 км/час. Таким образом ждать в точке прийдется минут 15-20 не более. А вот порядок колонны надо соблюдать. Хантер последний - он и сам изъхявил желание и у него тачила новая, т.е. вероятность того, что он по какой-то причине остановится, самая маленькая. Вот и будет страховать. Я бы хотел ехать первым - не могу за кем-то ездить, устаю... Кроме того, у нас навигатор с картами дорог всей России и СЕТКА с ЛОГОТИПОМ КЛУБА НА КАПОТЕ БУДЕТ, т.е будем возглавлять колонну на машине с клубной символикой.
Кто что скажет?

Я так и говорил ты первый, я последний остальные в середине .... ты у нас новичек Автопрома торопиться не будешь .... так что ..... мне сподручнее последним ехать
Зимой тоже мухи есть, только они белые : )
Аватара пользователя
Hunter
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:02
Откуда: Москва., Андрей

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Сообщение Fishka » 30 мар 2009, 12:30

ОК, послушаем что другие скажут. Касательно "Новичка автопрома" - я не новичек. машина у меня была в Питере, просто когда переезжал сюда, я ее продал и был безлошадным. Насчет "гнать на трассе" - мне кажется изначально надо себя ограничить - ибо едет нас много и вероятность неприятностей возрастает, так что лучше чуть позже приехать, чем на трассе геморои решать!
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

Re: Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Сообщение Hunter » 30 мар 2009, 12:34

Fishka писал(а):ОК, послушаем что другие скажут. Касательно "Новичка автопрома" - я не новичек. машина у меня была в Питере, просто когда переезжал сюда, я ее продал и был безлошадным. Насчет "гнать на трассе" - мне кажется изначально надо себя ограничить - ибо едет нас много и вероятность неприятностей возрастает, так что лучше чуть позже приехать, чем на трассе геморои решать!


Гнать никто не собирается, я думаю местами 110 мона "и то надо будет смотреть как фсе поедут" :) ну ...200... может быть, я точно быстро не поеду, а то на каждой заправке тормозить придется 46568
Зимой тоже мухи есть, только они белые : )
Аватара пользователя
Hunter
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:02
Откуда: Москва., Андрей

Re: Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Сообщение Hunter » 30 мар 2009, 13:15

Леха, скажи если там закоптить рыбки она до Москвы доедет ???
Зимой тоже мухи есть, только они белые : )
Аватара пользователя
Hunter
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:02
Откуда: Москва., Андрей

Re: Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Сообщение Naumov1965 » 30 мар 2009, 13:22

Hunter писал(а):Леха, скажи если там закоптить рыбки она до Москвы доедет ???

Да.Мы еще неделю ее раздаем после приезда,все класс.
Аватара пользователя
Naumov1965
гость
 

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия, выезды клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron