• Реклама

         ​​    

 

Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Re: Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Непрочитанное сообщение Hunter » 31 мар 2009, 09:19

Fishka писал(а):Парни, вопрос каравана, смотрю становится неоднозначным.
Почитал я Валерину логику, ЕСТЬ и в ней правда, но вот чего никогда не получается, так это ДЕРЖАТЬ дистанцию. Только ты ее держишь, как какя-то сЦука (чужой есесьнно - среди своих сЦук не держим :D ) вклинивавется в разрыв между тобой и тем, кто едет спереди! Думаю все не раз так обламывались или ОБЛАМЫВАЛИ :D А потом еще пару машин влезет перед тем, кто вклинился, тебе надо обгонять, своего наверстывать, он лупится постоянно в боковое или заднее стекло, отвлекается, нервничает, ты пытаешься догнать и подсознательно немножко рискуешь, вот тебе и опасная ситуация на дороге!
Касательно последней машины - если гемор, то он звонит и 20 мин. не ждем. Вероятность того, что он ломается низка, а то что он ломается именно там, где не ловит еще меньше, соотвтетсвенно по сумме двух факторов риск снижается до мизерного!
Потом есть предложение КЛУБНОЕ: давайте купим 2 рации - скинемся. Набор стоит тысячи 3-4. Она будет у последнего и первого. Вот и все геморои. Ловят они (хорошие) на 5-10 км. Разврыв между машинами будет не более 2.5 км (я так думаю).
И все дела с "метрвыми зонами" мобильников будут решены.
Те, кто едет, уверен станут клыбными навсегда, нас будет объединять еще ни одна поездка и не только на Ахтубу, так что рация еще НАМ всем пригодится.
Возможно по рации все пойдут в отказ. либо желающих и могущих скинуться будет мало и тогда покупать не будем. Но я создам тему по голосованию и возможности скинуться на рацию. Там по ней и мнения пииште, только откровенно, без оптекаемых фраз, все четко:
За, так за.
Нет денег,извините!
Пошли вы со своей рацией.
У меня есть, не покупайте.
Я куплю, мне она нужна, так что не скидывайтесь и т.д!

Короче активнее обсуждаем "караван" и все отпишите в теме "покупка клубной рации"

По следованию караваном я не столько теорию гоню, сколько опыт. мы в прошлом году всего двумя машинами ехали в Волгоград и то не удавалось всегда вместе держаться. А тут 6-8, а может и того больше.



Во б... память девичья,Жень я тебе раз 100 говорил у меня есть 2 рации, и писал на форуме ...... внимательнее :))
Зимой тоже мухи есть, только они белые : )
Аватара пользователя
Hunter
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:02
Откуда: Москва., Андрей

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Непрочитанное сообщение Fishka » 31 мар 2009, 09:27

Hunter писал(а):Во б... память девичья,Жень я тебе раз 100 говорил у меня есть 2 рации, и писал на форуме ...... внимательнее :))


Ну отлично, бери ее с собой. парни денежку здаем на рацию мне 57568 :D
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

Re: Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Непрочитанное сообщение Hunter » 31 мар 2009, 10:40

вы как хотите, а я точно стремиться не буду, а то расход 20 л. на 100 км. выходит ......
Зимой тоже мухи есть, только они белые : )
Аватара пользователя
Hunter
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:02
Откуда: Москва., Андрей

Re: Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Непрочитанное сообщение stas1as » 31 мар 2009, 10:42

stas1as
По до мной Скиф не теряет формы.И устраивает меня как лодка.
Просто в силу индивидуальных особенностей вам эта лодка не конфортна.
Я смотрел Пеликан,мне не понравилось.ИМХО.[/quote]

Вы правы, каждому свое.
Позвольте заметить, я всегда говорю только о том, что сам испытал.
Лодку "Скиф" впервые я увидел на выставке. Тогда её еще в продаже не было. Ну и не исключаю, что я старый, не разобрался в ней.
А Пеликан мне подошел. Я об этом и писал.
Так, что извиняюсь.
Сравним на Ахтубе.
Удачи!

PS взял (по просьбе трудящихся) сим каоту мегафона. Из Ахтубинской поймы с Москвой разговоры будут стоить 2 рубля 50 копеек за минуту.
Связь, вроде, стабильная.
Аватара пользователя
stas1as
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 19:13

Re: Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Непрочитанное сообщение Hunter » 31 мар 2009, 13:00

Фуууух ..... настраиваю себя на выходных 1 Петушка на стримеры Игоряше разделать 236547790 , если смогу а точнее буду в состоянии 34769 тогда 2 разделаю т.к это очень гуманно ему с начало надо со мной 0,5 съесть для Анестезии 707695 а потом умудриться кровь ему не пустить а то перья свой вид потеряют, буду стараться разделать его целиком, а не только седло с загривком "на выезде Материал мона будет опробовать :)"
Зимой тоже мухи есть, только они белые : )
Аватара пользователя
Hunter
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:02
Откуда: Москва., Андрей

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия, выезды клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron