• Реклама

         ​​    

 

Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Re: Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Непрочитанное сообщение Naumov1965 » 05 апр 2009, 06:42

Valera sp писал(а):Я лично выехал бы 10 числа часиков в 21- 22:00 в ночь.Но дороги до порома не знаю....
Мне конфортней в ночь ехать.Лёх.Может с тобой в паре поехать?

Привет!
Я жду сообщения от Кости.Мне если честно удобнее днем ехать,ведь семьей.Хотя обычно езжу ночью по той причине что накануне никогда не могу уснуть состояние мондража.
Не переживай,решаем,время есть.
Если остальные уедут раньше,значит мы в паре.
Аватара пользователя
Naumov1965
гость
 

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Непрочитанное сообщение Fishka » 05 апр 2009, 09:23

Я бы предпочел все же выезжать в обед.
Самое обидное, что изначально говорили о выезде именно в светлое время. Я из-за этого уже отпуск взял на пятницу и теперь мне его сидя в Кашире "тратить" очень жалко. И получается, что вся суббота еще "умрет" без рыбалки. В обед приедем, пока разложимся, пока поспим.
А если в субботу утром туда приехать, то часикам к 16-00 будем уже отдохнувшие и в бой. 687

И Предатора я подбил на отпуск с пятницы - мне и перед ним теперь не удобно.
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

Re: Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Непрочитанное сообщение Fishka » 05 апр 2009, 09:28

Валера, давай со всеми в обед - порешай геморойчики. Столько все обсуждали, что бы теперь ехать совсем в разное время... :-|
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

Re: Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Непрочитанное сообщение Fishka » 05 апр 2009, 09:31

Naumov1965 писал(а):Мне если честно удобнее днем ехать,ведь семьей.Хотя обычно езжу ночью по той причине что накануне никогда не могу уснуть состояние мондража.

Так кстати, если ехать ночью, то действительно можно вообще выехать в четверг, какого хрена дома сидеть, а если в пятницу, то в обед.
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

Re: Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Непрочитанное сообщение Fishka » 05 апр 2009, 10:08

Леха, а из тех, кто уехал, кто-нибудь имеет GPS навигатор? Если да, то пусть сообщат тебе точные координаты - мы по GPS доедем. Или может быть ты сам знаешь широту и долготу точки?
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия, выезды клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron