• Реклама

         ​​    

 

Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Re: Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Сообщение Valera sp » 05 апр 2009, 10:38

Женя. Я в четверг работаю до вечера. А после работы 1400 верст наматывать не хочу. И потом я изначально получил информацию,что поедем в 22 часа в пятницу. Да и зарплата 10 числа после 17. И к тому же я сова... Если вы решили,езжайте днем. Я по любому днем не могу,у меня отпуска нет,и нужно еще звонок на работу в пятницу сделать. Жалко,что такие вопросы по старту решаются в последние дни... И потом,почему все не хотят ехать в ночь? Легче трасса.
Аватара пользователя
Valera sp
Лейтенант
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 00:44
Откуда: Москва

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Сообщение mak210 » 05 апр 2009, 11:08

Счастливо, парни!

Только вчера был под Тамбовом, дальнобойщиков не много, 05-ых арбузников пока нет, дорогу более-менее подремонтировали, за исключением куска в районе от поворота на Тулу до поворота на Липецк, там колея местами недетская.

Я все же предпочитаю ездить с небольшой ночевкой, очень страшно уснуть за рулем. Выезжаем из Москвы в 8-10 утра. Ночуем в мотеле сразу после поста ГАИ (после начала двухрядки) перед Волгоградом справа, там же заправка. Спишь до 6-ти, завтракаешь и спокойно проскакиваешь город и к моменту приезда паромщики уже похмелились и начали работать. Имейте также в виду, что от Михайловки до Волгограда (почти 200 км) проблемы с заправками.

На постах ГАИ следите за разметкой, прямо нельзя, надо свернуть направо и типа объехать. Разметка едва видна, а знаков нет. Нас штрафанули. Короче - типовая засада.
Аватара пользователя
mak210
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 20:08
Откуда: Москва

Re: Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Сообщение Fishka » 05 апр 2009, 13:29

Мак, спасибо за ценную инфу.
Валера - я честно говоря до вчерашнего начала обсуждения времени выезда вообще ничего не знал, но помню что мы кажись еще у Игоря на днюхе обсуждали проблему ночной езды. меня ночью очень ехать напрягает - свет ломит глаза, притупляется внимание - я наоборот больше жаворонок. Просто если поедем ночью, то предложил в четверг, так как тогда получится +1 ДЕНЬ!
Я с Лехой созвонился, он сказал, что вы с Костей вроде бы поедете в ночь с пятницы на субботу, т.е. получается что в любом случае едем отдельно. Ты не обижайся, но ждать в Кашире и тратить впустую день отпуска ну очень психологически тяжело! А раз получается, что едем отдельно, то мы реашем - либо в четверг в ночь, либо в пятницу днем.
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

Re: Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Сообщение Naumov1965 » 05 апр 2009, 14:13

[quote="Fishka"]Мак, спасибо за ценную инфу.
Валера - я честно говоря до вчерашнего начала обсуждения времени выезда вообще ничего не знал, но помню что мы кажись еще у Игоря на днюхе обсуждали проблему ночной езды. меня ночью очень ехать напрягает - свет ломит глаза, притупляется внимание - я наоборот больше жаворонок. Просто если поедем ночью, то предложил в четверг, так как тогда получится +1 ДЕНЬ!
Я с Лехой созвонился, он сказал, что вы с Костей вроде бы поедете в ночь с пятницы на субботу, т.е. получается что в любом случае едем отдельно. Ты не обижайся, но ждать в Кашире и тратить впустую день отпуска ну очень психологически тяжело! А раз получается, что едем отдельно, то мы реашем - либо в четверг в ночь, либо в пятницу днем.[/quote
Добрался до компа.
Вечером Костя и Валера едут парой.С обоими поговорил.
Точку по навигатору не знаю,туда по памяти едут всегда.
Я готов выезжать в пятницу утром.
Поймите если кто не доволен неизвестностью перед выездом...это происходит всегда и у всех.Мы с вами и 10 раз поедем,также до последнего будем все решать.
Главная наша задача-разделиться по парам,никого в одиночку не оставить.
Не знаю как другие,у меня лично опыта по трассам на дальняк(до 1500)км раз 30-40.И поверьте выработались правила пусть и не писанные.
Так что все нормально,продолжаем обсуждение.
Аватара пользователя
Naumov1965
гость
 

Re: Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Сообщение Naumov1965 » 05 апр 2009, 14:19

Fishka писал(а):Леха, а из тех, кто уехал, кто-нибудь имеет GPS навигатор? Если да, то пусть сообщат тебе точные координаты - мы по GPS доедем. Или может быть ты сам знаешь широту и долготу точки?

После Волгограда мы въезжаем в Волжский,за ним идет ОДНА главная дорога до Астрахани.350 км нам по главной,Селитренное с указателем прямо на трассе.
Первый раз я без карты ехал,после Волгограда уже ночь была.С Москвы знал только "Селитренное".Доехал.Тогда за 14 часов.Все годы потом ехал в паре-это 16-18 часов.3 машины-"рекорд" 22 часа.
Аватара пользователя
Naumov1965
гость
 

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия, выезды клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron