• Реклама

         ​​    

 

Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Re: Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Непрочитанное сообщение Fishka » 05 апр 2009, 15:38

Леха, а если (пока не точно) мы поедем часов в 12 ночи в четверг, ты не обидешься? Просто тогда к вечеру пятницы мы уже были бы в лагере и получается +1 день? Что скажешь? Мы то едем до следующих выходных и у нас отдых не очень длинный получится..
то. что суматоха и разногласия появились - я нормально реагирую. Все мы люди, каждый из нас имеет свое мнение, джелания и вкусы. И закон жизни - чем больше компания. тем больше бардак. Ничего страшного не вижу.
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Непрочитанное сообщение Naumov1965 » 05 апр 2009, 16:02

[quote="Fishka"]Леха, а если (пока не точно) мы поедем часов в 12 ночи в четверг, ты не обидешься? Просто тогда к вечеру пятницы мы уже были бы в лагере и получается +1 день? Что скажешь? Мы то едем до следующих выходных и у нас отдых не очень длинный получится..
то. что суматоха и разногласия появились - я нормально реагирую. Все мы люди, каждый из нас имеет свое мнение, джелания и вкусы. И закон жизни - чем больше компания. тем больше бардак. Ничего страшного не вижу.[/quoteНу так и я готов с Вами,только тогда часов в 11 вечера встреча после Оки,тогда по времени мы гарантированно переправимся на пароме.
И потом,большая компания это и ответственность тоже большая.Бардака здесь нет.Я продумываю самый лучший вариант и переживаю.Не за рыбалку,а за мнения других.Рыбалка будет успешной и памятной.
Аватара пользователя
Naumov1965
гость
 

Re: Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Непрочитанное сообщение Fishka » 05 апр 2009, 16:26

Блин на счет 11 вечера я не уверен, подставить не хочу. Дело в том, что я в Кашире буду около 20...20-30. Мне надо будет похавать и потом я, Игорь и Андрей загружаемся и мы готовы. Но думаю, что успеем!
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

Re: Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Непрочитанное сообщение predator » 05 апр 2009, 16:41

Алексей!
После поста гаи м.6 на 122км есть карман в лесочке там можно встретиться
http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=e0866796439a
Аватара пользователя
predator
гость
 

Re: Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Непрочитанное сообщение Valera sp » 05 апр 2009, 19:10

Ну раз пошла такая пьянка,то я приложу все усилия,что бы с вами в четверг свалить в ночь.Но точно пока не обещаю.Всё теперь будет решаться по обстоятельствам.Но в четверг днём дам знать обязательно.
Аватара пользователя
Valera sp
Лейтенант
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 00:44
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия, выезды клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: yandex и гости: 1

cron