• Реклама

         ​​    

 

Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Re: Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Непрочитанное сообщение Hunter » 16 янв 2009, 18:36

Fishhunter писал(а):
кирамиД писал(а):
Fishka писал(а):КирамиД спасибо за позновательные заметки. По червям у нас вопросов не будет, Леха Наумов этим делом занимается и кого угодно снабдит по полной! Ты сам не планируешь с нами?


Желание то конечно есть, но отпуск по плану в июле и я "безлошадный".
Тебя Женя с обновкой!
Вы летом, то чего нибудь поближе замутите?


Диман! У нас очень сплочённая команда! парни не дадут спиз.... ть! Мутить будем пока есть силы и желание! Ты на Белоомуте не был! Как мы душевно отдыхали. Вот только ни одной рыбки я не поймал - Хантер меня умыл!

Пить меньше надо 101001 1111111111
Зимой тоже мухи есть, только они белые : )
Аватара пользователя
Hunter
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:02
Откуда: Москва., Андрей

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Непрочитанное сообщение Fishka » 18 янв 2009, 23:39

Hunter писал(а):
Fishhunter писал(а):
кирамиД писал(а):
Fishka писал(а):КирамиД спасибо за позновательные заметки. По червям у нас вопросов не будет, Леха Наумов этим делом занимается и кого угодно снабдит по полной! Ты сам не планируешь с нами?


Желание то конечно есть, но отпуск по плану в июле и я "безлошадный".
Тебя Женя с обновкой!
Вы летом, то чего нибудь поближе замутите?


Диман! У нас очень сплочённая команда! парни не дадут спиз.... ть! Мутить будем пока есть силы и желание! Ты на Белоомуте не был! Как мы душевно отдыхали. Вот только ни одной рыбки я не поймал - Хантер меня умыл!

Пить меньше надо 101001 1111111111


Как в анекдоте:
"Мужики пригласили друга на рыбадку, а тот и говорит "да не умею я рыбу-то ловить". Они ему в ответ "а чего уметь-то - наливай, да пей!" :lol:
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

Re: Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Непрочитанное сообщение kot » 19 янв 2009, 06:40

А мероприятие состоится полюбому? Может и я выберусь.
Аватара пользователя
kot
Мичман
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 06:42

Re: Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 21 янв 2009, 13:20

Нам бы с собой оператора с путёвой камерой! Нас хрен кого заставишь взять камеру, когда кто-то тащит к берегу шереспёра на пяток килограмчиков! Все сразу бросятся к своим врегатам и начнут прочёсывать акваторию.......
И как всегда видео "0"! Вон на Волге с Хантером тащили жереха на 3500........ Какая там камера - никто и не вспомнил. Зафотали его прада до полусмерти. А видео то нет! 7ра
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Непрочитанное сообщение Naumov1965 » 21 янв 2009, 13:50

Fishhunter писал(а):Нам бы с собой оператора с путёвой камерой! Нас хрен кого заставишь взять камеру, когда кто-то тащит к берегу шереспёра на пяток килограмчиков! Все сразу бросятся к своим врегатам и начнут прочёсывать акваторию.......
И как всегда видео "0"! Вон на Волге с Хантером тащили жереха на 3500........ Какая там камера - никто и не вспомнил. Зафотали его прада до полусмерти. А видео то нет! 7ра

Пока одно скажу что камеру я беру по-любому.Снимать буду,-обещаю.Кстати говоря для ознакомления,-в Германии я 4 года был полковым киноапператором,снимал все и вся.Даже для наших немецких товарищей по партии и в погонах.Отснятого мной видео можно исчислять многими киллометрами.Одно уже не так-моя панасоник полупрофессиональная приказала долго жить.В ней столько функций было...теперь пользуюсь обычной цифровой.Но и еще раз НО !!! снимать грамотно я умею.
В полку тогда достаточно камер было,но доверяли снимать самое торжественное и важное мне.
Вот панасоник бы достать,но где?
Аватара пользователя
Naumov1965
гость
 

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия, выезды клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron