• Реклама

         ​​    

 

Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Re: Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 21 янв 2009, 14:23

Naumov1965 писал(а):
Fishhunter писал(а):Нам бы с собой оператора с путёвой камерой! Нас хрен кого заставишь взять камеру, когда кто-то тащит к берегу шереспёра на пяток килограмчиков! Все сразу бросятся к своим врегатам и начнут прочёсывать акваторию.......
И как всегда видео "0"! Вон на Волге с Хантером тащили жереха на 3500........ Какая там камера - никто и не вспомнил. Зафотали его прада до полусмерти. А видео то нет! 7ра

Пока одно скажу что камеру я беру по-любому.Снимать буду,-обещаю.Кстати говоря для ознакомления,-в Германии я 4 года был полковым киноапператором,снимал все и вся.Даже для наших немецких товарищей по партии и в погонах.Отснятого мной видео можно исчислять многими киллометрами.Одно уже не так-моя панасоник полупрофессиональная приказала долго жить.В ней столько функций было...теперь пользуюсь обычной цифровой.Но и еще раз НО !!! снимать грамотно я умею.
В полку тогда достаточно камер было,но доверяли снимать самое торжественное и важное мне.
Вот панасоник бы достать,но где?


У меня есть панасоник м40 - здоровенная дура, качество просто супер, но снимает на кассету.......
Проблемы с объективом.....
Нам эффекты толком и не нужны.....
У меня есть цифра, у Хантера и Предатора.........
А толку то........ Опять ничего не снимем.....
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Непрочитанное сообщение Naumov1965 » 21 янв 2009, 14:33

А я говорю снимем.У твоей не понял проблемы?Ей снимать лучше,объектив не дергается как при работе с маленькой.Самое важное-держать картинку без дерганий,я лично почти не дышу когда снимаю.
Аватара пользователя
Naumov1965
гость
 

Re: Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Непрочитанное сообщение Hunter » 21 янв 2009, 14:42

Fishhunter писал(а):
Naumov1965 писал(а):
Fishhunter писал(а):Нам бы с собой оператора с путёвой камерой! Нас хрен кого заставишь взять камеру, когда кто-то тащит к берегу шереспёра на пяток килограмчиков! Все сразу бросятся к своим врегатам и начнут прочёсывать акваторию.......
И как всегда видео "0"! Вон на Волге с Хантером тащили жереха на 3500........ Какая там камера - никто и не вспомнил. Зафотали его прада до полусмерти. А видео то нет! 7ра

Пока одно скажу что камеру я беру по-любому.Снимать буду,-обещаю.Кстати говоря для ознакомления,-в Германии я 4 года был полковым киноапператором,снимал все и вся.Даже для наших немецких товарищей по партии и в погонах.Отснятого мной видео можно исчислять многими киллометрами.Одно уже не так-моя панасоник полупрофессиональная приказала долго жить.В ней столько функций было...теперь пользуюсь обычной цифровой.Но и еще раз НО !!! снимать грамотно я умею.
В полку тогда достаточно камер было,но доверяли снимать самое торжественное и важное мне.
Вот панасоник бы достать,но где?


У меня есть панасоник м40 - здоровенная дура, качество просто супер, но снимает на кассету.......
Проблемы с объективом.....
Нам эффекты толком и не нужны.....
У меня есть цифра, у Хантера и Предатора.........
А толку то........ Опять ничего не снимем.....

в наших руках камера - это природа, застолье :))))) больше не до чего руки не доходят.
Зимой тоже мухи есть, только они белые : )
Аватара пользователя
Hunter
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:02
Откуда: Москва., Андрей

Re: Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Непрочитанное сообщение Fishka » 22 янв 2009, 20:41

Парни, немогу как хочу поехать. Как ребенок каждый день волнуюсь и думаю когда же этот день настанет! Дайте сил продержаться. Пусть время пулечкой летит. 767676
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

Re: Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Непрочитанное сообщение predator » 22 янв 2009, 23:04

Fishka писал(а):Парни, немогу как хочу поехать. Как ребенок каждый день волнуюсь и думаю когда же этот день настанет! Дайте сил продержаться. Пусть время пулечкой летит. 767676


Возьми немного сил уменя 645
Аватара пользователя
predator
гость
 

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия, выезды клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron