• Реклама

         ​​    

 

Ресторан "Ахтуба"

Ресторан "Ахтуба"

Непрочитанное сообщение ахтубинец » 21 сен 2011, 13:15

Здравствуйте Рыболовный клуб !
Ресторан «Ахтуба» предлагает Вам присоединиться к участию во взаимовыгодном дисконтном проекте, действующем на базе нашего ресторана.
Суть проекта – предоставление членам Вашего клуба индивидуальной системы скидок на услуги нашего предприятия. Дисконтная карта предоставляет скидки в размере от 5 до 50 % на услуги ресторана, и выдается членам Вашего клуба в качестве поощрения за активное участие в его деятельности. Чем больше активность в жизни Вашего клуба, тем больше скидка на услуги нашего ресторана.
Таким образом, данная программа позволяет мотивировать участников Вашего клуба к активной деятельности в жизни клуба, предоставляет возможность членам клуба получить качественные услуги питания с большой скидкой и обеспечивает нам дополнительную работу.
Ресторан «Ахтуба» расположившийся в г. Москва ул. Нижегородская д. 1а (всю информацию о ресторане можно посмотреть на сайте:www.ahtybabar.ru
Ресторан стал излюбленным местом для встречи рыбаков и их боевых подруг. В ресторане проводят свои клубные встречи и мероприятия такие клубы как Русфишинг, Нахлыст, Фион, АхтубаРу, Сибирьфишинг и другие. Совместно с рыболовными журналами, такими как «Рыбачьте с нами», ресторан проводит различные викторины и конкурсы, проводит награждение победителей и организует праздничные мероприятия и застолья. Многие владельцы туристических и рыболовных баз по окончании высокого сезона устраивают встречи и награждение своих постоянных гостей. Всегда приятно знать, что о тебе помнят не только в сезон, но и в осенние и зимние дни. Ресторан «Ахтуба» постоянно выступает в качестве спонсора различных рыболовных состязаний и всегда предоставляет победителям возможность отпраздновать полученную награду, за счет ресторана. Телекомпания РТР тоже сотрудничает с нашим рестораном и проводит регулярные съемки рыболовных передач в помещениях и интерьерах нашего ресторана.
Аватара пользователя
ахтубинец
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 13:05

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Ресторан "Ахтуба"

Непрочитанное сообщение kiramiD » 21 сен 2011, 14:00

У меня ссылка на сайт ресторана не работает ????????
http://www.ahtybabar.ru

Вот эта ссылка правильная http://ahtubabar.ru/
kiramiD
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 13:15

Re: Ресторан "Ахтуба"

Непрочитанное сообщение ship » 21 сен 2011, 14:13

kiramiD писал(а):У меня ссылка на сайт ресторана не работает ????????
http://www.ahtybabar.ru

Вот эта ссылка правильная http://ahtubabar.ru/

Не только у тебя, сервисы сообщают, что сайт недоступен.
Аватара пользователя
ship
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 14:50
Откуда: Пермский край, с.Усть-Кишерть. Евгений


Вернуться в Мероприятия, выезды клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron