• Реклама

         ​​    

 

Мастер-класс по ловле жереха в Рязанской области

Мастер-класс по ловле жереха в Рязанской области

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 11 авг 2008, 23:36

В эти выходные состоится мастер-класс по ловле жереха в районе Касимова.....
Точные координаты выложит Fishka ..........
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

л

Непрочитанное сообщение maikl » 12 авг 2008, 00:03

Ермишинский район.
Игорь жаль что ты не приедишь, меня сдесь считают мастером сбирулино я бы с mj,jq посоревновался ;)
И ещё пусть Евгений возмёт с собой мушек и поплывков,тут их вообще нет и не кто не знает скока нои стоят.
А что касается самого приезда,то я вас встречю на трассе только надо день будет уточьнить.
Аватара пользователя
maikl
Матрос
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 00:26

Re: л

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 12 авг 2008, 07:02

maikl писал(а):Ермишинский район.
Игорь жаль что ты не приедишь, меня сдесь считают мастером сбирулино я бы с mj,jq посоревновался ;)
И ещё пусть Евгений возмёт с собой мушек и поплывков,тут их вообще нет и не кто не знает скока нои стоят.
А что касается самого приезда,то я вас встречю на трассе только надо день будет уточьнить.


Напиши в тему или Жене в личку тест бланка, чтобы знать какие взять.....
Поплавки стоят от 110 до 200 рублей по Москве.... Дешевле 105 ещё не встречал.
Напиши какие купить и сколько .......

Собираются в субботу по утрянка выдвигаться - часам к 12 нарисуются ......

Сейчас делаю сухие мушки под жереха. На них также будет ловиться плотва, голавль, чехонь, елец, подуст и т.д.
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: Мастер-класс по ловле жереха в Рязанской области

Непрочитанное сообщение Fishka » 12 авг 2008, 14:02

Майкл, привет. Ты уже наверное понял, что Женя это я - Fishka.
Игорь, к сожалению не сможет, я вижу ты в курсе уже.
Мы с другом планируем приехать вдвоем, но может быть появятся еще желающие составить нам компанию - но это пока не известно.
Планируем выезать ночью в пятницу, что бы к утру в субботу быть.
Мух привезу и кораблики захвачу, уверен тебя этот способ ловли заворожит не меньше, чем сбирулино.
По сбирулино - времени мало осталось, а мне еще в магазин попасть надо - напиши каких взять и сколько:
медленнотонущие: вес, количество??????
плавающие: вес, количество?????
Подумай, что еще надо из снастей - пока я могу купить и првезти - а на месте расчитаемся. Толкько пиши четко, что нужно и в каком количестве.
Напиши сколько ехать километров от Каширы - Сергей говорил, что есть две догори до Сасово - по какой лучше ехать (где ям поменьше)?
Что бы не терять время, советую изучить каталог мушек на сайте, я его с собой тоже захвачу. При встрече проконсултирую какая для чего и если будет желание, то закажешь. Просто посомтри заранее, что бы потом вопросы задать мог. Если что-то заинтересует, то я на месте запишу, а потом пришлем.
Так же ответь на следующие вопросы:
1. где будем жить? Сергей говорил, что есть домик - он на берегу или нет?
Мы парни неприхотливые (Серега по этому поводу перживал что-то ;) )Просто от этого зависит брать ли нам палатку и лодку. Если дом НЕ на реке, то с лодкой гемор - сдувать и убирать на ночь геморойно (тяжелая она), а взять охота - поджиговать нам там хочется!
2. есть ли по близости с местом ловли (или по пути) продуктовый магазин, что бы нам жрачку не покупать тут. Где будем питаться - у вас все организовано или нам брать котел, триногу для костра и т.д.?
Вроде бы все, что хотел. спросил, если что отпишу.
Жду ответа.
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

Re: Мастер-класс по ловле жереха в Рязанской области

Непрочитанное сообщение Fishka » 13 авг 2008, 20:17

Миша, пока сбирулинки ни где не найти - на Птичку мне далеко, а в магазинах позаканчивались, но я попробую завтра урегулировать вопрос!
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

След.

Вернуться в Мероприятия, выезды клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron