• Реклама

         ​​    

 

Запись на Ахтубу (НОВАЯ)

Re: Запись на Ахтубу (НОВАЯ)

Непрочитанное сообщение Hunter » 02 апр 2009, 11:51

Valera sp писал(а):Hunter
Тебе на сервисе цепь подтянули?
Если да,то не парься.Цепь новая,и может немного растянуться.Это не криминал.
Ты лучше до 10 числа покатайся на авто активно,если цепь реально растянута (в чём я оочень сомневаюсь) она о себе до 10 числа даст знать.Тогда только замена цепи по гарантии.Если же не будет больше звуков цепи,ездий и не парься.Никакой тебе буксир не понадобится.На то оно и ТО-1 что бы после притирки детелей в движке,подтянуть,подмазать,проверить,и т. п.

Не надо не кому ехать на електричке до Ахтубы:-) На счёт вещей к сожалению помощь не смогу предоставить(автомобиль низкий,и у самого вещей предостаточно.Подвеска останется на дороге :cry: ) а вот одного пассажира взять на борт-без проблемм.Да и веселей вдвоём 1400 вёрст коротать 32668
Если выяснится,что поедет мой знакомый на своём авто (пока под вопросом) то он тоже не откажется от ещё одного попутчика.


Валера, а ты чего 1 едешь ? 239589
Зимой тоже мухи есть, только они белые : )
Аватара пользователя
Hunter
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:02
Откуда: Москва., Андрей

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Запись на Ахтубу (НОВАЯ)

Непрочитанное сообщение Valera sp » 02 апр 2009, 13:51

Hunter
Дык я с самого начала один собирался ехать.Знакомый должен был тоже один, на своём авто поехать.Но не срослось у него с поездкой.
Аватара пользователя
Valera sp
Лейтенант
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 00:44
Откуда: Москва

Re: Запись на Ахтубу (НОВАЯ)

Непрочитанное сообщение Hunter » 02 апр 2009, 15:50

Valera sp писал(а):Hunter
Дык я с самого начала один собирался ехать.Знакомый должен был тоже один, на своём авто поехать.Но не срослось у него с поездкой.


Так может Fishhunter (Игорь), с тобой в авто тогда поедет 66867 , и тебе веселее 32668 и моей машинке полегче будет 27438 да и вещи все влезут, ты как 64568 ???
Зимой тоже мухи есть, только они белые : )
Аватара пользователя
Hunter
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:02
Откуда: Москва., Андрей

Re: Запись на Ахтубу (НОВАЯ)

Непрочитанное сообщение Valera sp » 02 апр 2009, 17:14

Hunter
По поводу вещей,я уже писал.А для Fishhunter (Игорь) место в моём авто всегда найдётся.
Аватара пользователя
Valera sp
Лейтенант
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 00:44
Откуда: Москва

Re: Запись на Ахтубу (НОВАЯ)

Непрочитанное сообщение Hunter » 03 апр 2009, 12:18

Valera sp писал(а):Hunter
По поводу вещей,я уже писал.А для Fishhunter (Игорь) место в моём авто всегда найдётся.

Валера ты наверно неправильно меня понял, я про свои вещи к себе в машину имел ввиду влезут :) просто если Игорь поедет с тобой, то я машину под крышу забью, у меня багажничек маленький, и сиденья откидываются задние, а не складываются :( к томуже Женьку ничего перекладывать не надо будет в машину из моих вещей.....
Зимой тоже мухи есть, только они белые : )
Аватара пользователя
Hunter
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:02
Откуда: Москва., Андрей

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия, выезды клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron