• Реклама

         ​​    

 

ОТЧЕТ "фото", Ахтуба - Селитреное 2009

Re: ОТЧЕТ "фото", Ахтуба - Селитреное 2009

Непрочитанное сообщение ikc » 24 апр 2009, 22:07

Fishka писал(а):
ikc писал(а):
Fishka писал(а):Сегодня Предатору звонил наш кореш, он туда приехал когда мы отчалили - со..ут по полной. Нам еще повезло, ночью до -6 градусов и снег :shock:. Еще недельку и на первый лед 23748
Вода естетсвенно холодная 3 градуса была когда мы ловили, а сейчас может и подостыла до 2. Вобщем сезон весенний на Ахтубе в этом году плохой!


ни себе фига вы че ттуда на зимовку ездили. в сибири в этот перод ниже -3 ночью не опускалось


Ехали в надежде на лето и бешенный клев, но удача повернулась задницей, ветер был чумовой аж гребешки на воде белые на волнах. Когда были мы, то ночью было наверное -1 или 0, а вот сейчас действительно зимовка.

ЕСть примета...... народная :lol: Если чайка летит жопой вперед, то значит дует и затянется сильный ветер! :D

не знаю как на счет бешенного клева но судя по фото удачно. завидую белой завистью. в понедельник прошлепал 10 км руку отматал а результат три матроса по 100гр. правда кругом муть как в зас...м аквариуме.
Аватара пользователя
ikc
Матрос
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 15:54
Откуда: Кемеровская область г. Мыски

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: ОТЧЕТ "фото", Ахтуба - Селитреное 2009

Непрочитанное сообщение mak210 » 24 апр 2009, 22:13

ikc писал(а):не знаю как на счет бешенного клева но судя по фото удачно. завидую белой завистью. в понедельник прошлепал 10 км руку отматал а результат три матроса по 100гр. правда кругом муть как в зас...м аквариуме.


Хи-хи. Это они весь улов сложили и может не за один день. Я сам всегда так делаю, чтобы жена не ругалась. А то все подозревает, что пьем по черному, а рыбу я никогда с НВ не вожу, не вижу смысла возиться с заготовками, а я ей фотку! И все по очереди с той же связкой!
Аватара пользователя
mak210
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 20:08
Откуда: Москва

Re: ОТЧЕТ "фото", Ахтуба - Селитреное 2009

Непрочитанное сообщение Fishka » 24 апр 2009, 22:43

mak210 писал(а):
ikc писал(а):не знаю как на счет бешенного клева но судя по фото удачно. завидую белой завистью. в понедельник прошлепал 10 км руку отматал а результат три матроса по 100гр. правда кругом муть как в зас...м аквариуме.


Хи-хи. Это они весь улов сложили и может не за один день. Я сам всегда так делаю, чтобы жена не ругалась. А то все подозревает, что пьем по черному, а рыбу я никогда с НВ не вожу, не вижу смысла возиться с заготовками, а я ей фотку! И все по очереди с той же связкой!


Мак, прием извесnysq и проверенный 34769 . Но это улов не за все время - фоткали постоянно, просто фото со шнурком на 200 грамм или с плотвой не делали.
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

Пред.

Вернуться в Мероприятия, выезды клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron