• Реклама

         ​​    

 

"Реверсивный кораблик - Звенигород 2009" - открытие сезона

Re: "Реверсивный кораблик - Звенигород 2009" - открытие сезона

Непрочитанное сообщение ribachok » 22 июн 2009, 13:28

Fishka писал(а):Всем привет, фотки вечером выложим, но погода отрубила клев и особо хвастать не чем...

во во, так немного рыбу попугали, да уклейки половили 76679 а еще был хороший дружеский выезд на природу 32668 2397
«Рыбалка – это не увлечение, не привычка и, тем более, не просто желание заняться чем-нибудь в свободное время.
Рыбалка сродни поэзии: это – состояние человеческой души».
Изображение
Аватара пользователя
ribachok
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 00:12
Откуда: г. Мытищи, Перловка...... Александр

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: "Реверсивный кораблик - Звенигород 2009" - открытие сезона

Непрочитанное сообщение Fishka » 24 июн 2009, 18:29

Вобщем мини отчет:
приехал на место и первое впечатление очень позитивное, что уже хорошо. Хотя чего можно было ожидать - Хантер с Антоном уже опытные кораблисты ми знают какого рода места под кораблик нужны.

Погода наверняка спугнула ряд желающих приехать и в итоге нас было мало - лень считать, но около 8 человек. При этом был Толя с Твери. Ехал собственно именно корабль поглядеть и узнать про него на практике. В итоге в нашем полку прибавилось, теперь корабль MVI бороздить тверские просторы будет.

На месте изредка накрапывал дождик, но столь мелкий и короткий, что гемора от него не было.

Начали ловить незамедлительно, но особо не чем похвастать. Поклевок было мало, вялые и что-то мелоке. Пару выходов достойных было у Хантера и Антона. Потом я взял Хантеровский фрегат и решил половить - в итоге чумовой всплеск :shock: - все видели, выпрыгнуло что-то очень хорошее - явно от 1 кг, но мимо. Антон говорит, что потом еще был бросок, но видимо я в этот момент трещал с кем-то и отвернулся.

Толя уехал около 12 и позвонил,что при пересечении реки по мосту увидел ловящих мужиков, остановился, навел справки и выяснил, что они успешно ловят голавля и нам отзвонил. Мы решили поментяь место и дернули под ж/д мост.

Место хорошее, остров в центре реки, бычтрое течение с пеной и огбратками, берег чистый - все под корабль "сделано".

Хантер вытащил пару голавликов на мухи, я чередовал ловлю на сбирулино и голавлиные воблеры. Ко мне присоединился Рыбачок, Леха (новенький в нашем клубе) и Антон.

Поймал я одного голавля на 44 л минноу Юзурик и бskf поклевка прямо под ногами на чабика (чернилног-бензинового цвета).

Антон то же поймал голавлика на такого же юзурика, только отличного от моего цвета. Обголавлился и Леха на воблерок - но модель надо у него узнать.

Мак210 с сыном ловили на корабль и нахлыст. На нахлыст на первой точке как из пулемета брала уклейка не Ред Таг!

Они уехали чуть раньше нас, прихватив с собой Саню (рыбачок) со Светой (рыбачка).

Я, Антон и Хантер еще половили, но более ничего не взяли.
Вот такая рыбалочка - ниже фотки.
Вложения
Реверсивный кораблик, рыболовный кораблик
IMG_0263.JPG
Реверсивный кораблик, рыболовный кораблик
IMG_0261.JPG
Реверсивный кораблик, рыболовный кораблик
IMG_0242.JPG
Реверсивный кораблик, рыболовный кораблик
IMG_0232.JPG
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

Re: "Реверсивный кораблик - Звенигород 2009" - открытие сезона

Непрочитанное сообщение mak210 » 24 июн 2009, 20:42

На самом деле слегка удивило. На кораблик и те же мушки не было ни одной поклевки, так что-то пару раз блеснуло. Зато нахлыстом за одну проводку было 3-4 поклевки, причем каждый заброс. И это при том, что за спиной стояли люди и сам особо не прятался. Видимо, рыба стояла у берега: дальность не превышала 5-6 метров.
Аватара пользователя
mak210
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 20:08
Откуда: Москва

Re: "Реверсивный кораблик - Звенигород 2009" - открытие сезона

Непрочитанное сообщение ribachok » 24 июн 2009, 23:40

и все таки главное не сколькобыло пойано 65956 ,...... а как одохнли, тем более это унас вообще был прый выезд, 32668 мю понавилось 57978-0344
«Рыбалка – это не увлечение, не привычка и, тем более, не просто желание заняться чем-нибудь в свободное время.
Рыбалка сродни поэзии: это – состояние человеческой души».
Изображение
Аватара пользователя
ribachok
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 00:12
Откуда: г. Мытищи, Перловка...... Александр

Пред.

Вернуться в Мероприятия, выезды клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron