• Реклама

         ​​    

 

Выезд клуба с 11 по 12 июля.

Re: Выезд клуба с 11 по 12 июля.

Непрочитанное сообщение Hunter » 03 июл 2009, 09:25

Anton69 писал(а):П.С.: Андрюха, ты что? Какие дачные дела? Делай свои дела в эти выходные, а на следующие вместе на рыбалку!? :D


Печально но Факт, с точностью на 95% не еду 46568 , пригрузился на даче практически как в прошлом году с ремонтом дома, на реку выбираюсь исключительно в будни, и то не всегда т.к. мои переехали на дачу ЛЕТОжжжжж, мелкий :twisted: каждый вечер запрягает как лошадку играми 57568 и в будни ну оччч редко получается мух помочить .... я мысленно буду с Вами 53436 арк5 34769
Зимой тоже мухи есть, только они белые : )
Аватара пользователя
Hunter
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:02
Откуда: Москва., Андрей

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Выезд клуба с 11 по 12 июля.

Непрочитанное сообщение Fishka » 03 июл 2009, 10:56

ribachok писал(а):Люди, а со мной то что 5678 меня кто встретит хотя бы на станции или прицепом возьмет 6856


Понимаю, что сидеть в неизвестности плохо, но этот вопрос наверняка решится ближе к делу.
Вчера общался с клаасным парнем, зовут Сергей, он так заинтересовался клубом и его жизнью, что будет пытаться приехать, а поедет из Москвы либо в пятницу вечером, либо в субботу утром - возможно поедешь с ним, я ему уже сказал, что у нас есть человек, который из МСК, но без авто.

Плюс Антон 69 может поедет, так что потерпи - выяснится ближе к делу! Ты один или со Светой (надо понимать требуемое число посадочных мест).
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

Re: Выезд клуба с 11 по 12 июля.

Непрочитанное сообщение Naumov1965 » 03 июл 2009, 10:59

Fishka писал(а):
ribachok писал(а):Люди, а со мной то что 5678 меня кто встретит хотя бы на станции или прицепом возьмет 6856


Понимаю, что сидеть в неизвестности плохо, но этот вопрос наверняка решится ближе к делу.
Вчера общался с клаасным парнем, зовут Сергей, он так заинтересовался клубом и его жизнью, что будет пытаться приехать, а поедет из Москвы либо в пятницу вечером, либо в субботу утром - возможно поедешь с ним, я ему уже сказал, что у нас есть человек, который из МСК, но без авто.

Плюс Антон 69 может поедет, так что потерпи - выяснится ближе к делу! Ты один или со Светой (надо понимать требуемое число посадочных мест).[/quote
Кто сможет,берите жен и детей.Вместе веселей будет.
Аватара пользователя
Naumov1965
гость
 

Re: Выезд клуба с 11 по 12 июля.

Непрочитанное сообщение Fishka » 03 июл 2009, 11:03

По поводу шашлыка - давайте правде в глаза смотреть. прежде чем его мутить, надо договориться кто будет жарить - в большой компании начинают все крутить шампура по очереди и получается выкинутое мясо....

Мое мнение - делаем упор на поимку рыбы и коптим - копченая делается просто и без гемора. Думаю при грамотном подходе к рыбалке, без рыбы не останиемся. А заниматься шашлыком - время рыбалки воровать ИМХО!
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

Re: Выезд клуба с 11 по 12 июля.

Непрочитанное сообщение ribachok » 03 июл 2009, 11:08

Fishka писал(а):
ribachok писал(а):Плюс Антон 69 может поедет, так что потерпи - выяснится ближе к делу! Ты один или со Светой (надо понимать требуемое число посадочных мест).

Женек ну куда же я без нее 66867 если уж она мухи вязать начала................ 65956
«Рыбалка – это не увлечение, не привычка и, тем более, не просто желание заняться чем-нибудь в свободное время.
Рыбалка сродни поэзии: это – состояние человеческой души».
Изображение
Аватара пользователя
ribachok
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 00:12
Откуда: г. Мытищи, Перловка...... Александр

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия, выезды клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron