• Реклама

         ​​    

 

Робинзон!!

Re: Робинзон!!

Непрочитанное сообщение Leppik Andrey » 31 авг 2009, 08:13

stas1as писал(а):Ох№%еть!
Господа, это что за организация?
Который раз срывается совместная поездка!
Разве так можно?
Я на рыбалке почти каждый день. Хотелось с ВАМИ увидется, а получается приедешь, половишь и с рыбой домой.
У меня даже Маша (внучка) рыбу отпускает и получает от этого удовольствие. Я рыбу не "скирдую".
Робинзона напрягли ..., а потом об экономии заговорили ...
Я то же люблю в палатке, но ведь договаривались ..., у человека бизнес ..., не хорошо.

ОДНИ ЭМОЦИИ.

Кто едет-то?

Согласен полностью. Нет слов.
Я из за этого фестиваля отказал целой куче народу, который теперь уже не вернешь. Исходя из этого печального опыта, делаю при бронировании ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ 50% ПРЕДОПЛАТУ!!! Без этого, разговоров больше не будет. 32668
Аватара пользователя
Leppik Andrey
гость
 

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Робинзон!!

Непрочитанное сообщение Leppik Andrey » 31 авг 2009, 08:20

Еще раз прошу в этой теме написать сколько едет и где планируете жить господа. Жду до завтра, потом все отдаю.
Пока ясно только с Валерой. А тут дайверы звонят каждый час!! Так что уж не обижайтесь.. Утром включаю интернет, и после этого все уже не изменить. 236547790
Аватара пользователя
Leppik Andrey
гость
 

Re: Робинзон!!

Непрочитанное сообщение allom » 31 авг 2009, 09:46

Привет Андрей! Почему ясно только с Валерой? Я еще недели 2-3 назад на Вашем сайте бронь сделал. еду с женой вдвоем!
allom
Юнга
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 11:11

Re: Робинзон!!

Непрочитанное сообщение Valera sp » 31 авг 2009, 14:35

Привет Андрей. Я и мой товарищ едем. Как уже писалось раньше двухметный номер за нами. Товарищ без лодки. Конечно все 10 дней мы не сможем арендовать у тебя лодку, но и не собираемся ловить только с берега,и с гребнушки. Выездаем 5 числа в ночь вместе с Лёхой. Остальное обговорим на месте.
Аватара пользователя
Valera sp
Лейтенант
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 00:44
Откуда: Москва

Re: Робинзон!!

Непрочитанное сообщение Hunter » 31 авг 2009, 14:41

Мля, товарищи, завидую белой завистью ..... 46568 , и за меня на сомиках покатайтесь !!!! 2397
Зимой тоже мухи есть, только они белые : )
Аватара пользователя
Hunter
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:02
Откуда: Москва., Андрей

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия, выезды клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron