• Реклама

         ​​    

 

Робинзон!!

Re: Робинзон!!

Непрочитанное сообщение Naumov1965 » 29 авг 2009, 11:32

Определяюсь выезжать 5 сентября по 17 вместе с сыном.На Ахтубу едут мои знакомые которых я хорошо знаю.Это наша компания с корабликами.
Там должны быть еще знакомые с прошлого года,которые приобрели кораблики и мушки,так что там "поработаем".
Планирую встать дикарем+при необходимости пользоваться услугами базы"РОБИНЗОН".
Жень,нам бы флаг взять с собой,рекламу сделаем что надо.
Аватара пользователя
Naumov1965
гость
 

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Робинзон!!

Непрочитанное сообщение Leppik Andrey » 30 авг 2009, 07:29

Здорово всем!
Насчет "встать дикарем", это уже определенность! Спасибо Леша, наконец то. Сегодня отдаю людям все свободные места на базе. Валере эконом забит со вчерашнего. Лодка с его приезда тоже за ним вместе со мной. 239589 Но в "корабельных" делах естественно поучаствуем все! 234648
Аватара пользователя
Leppik Andrey
гость
 

Re: Робинзон!!

Непрочитанное сообщение Valera sp » 30 авг 2009, 22:17

ПРивет Андрей.
Да.Эконом за мной. А лодка у меня своя(гребнушка) но и твоей лодкой вместе с твоим опытом и знанием воспользуемся обязательно.Короче приедем и на месте всё обсудим.Так пойдёт?
Аватара пользователя
Valera sp
Лейтенант
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 00:44
Откуда: Москва

Re: Робинзон!!

Непрочитанное сообщение stas1as » 31 авг 2009, 07:11

Ох№%еть!
Господа, это что за организация?
Который раз срывается совместная поездка!
Разве так можно?
Я на рыбалке почти каждый день. Хотелось с ВАМИ увидется, а получается приедешь, половишь и с рыбой домой.
У меня даже Маша (внучка) рыбу отпускает и получает от этого удовольствие. Я рыбу не "скирдую".
Робинзона напрягли ..., а потом об экономии заговорили ...
Я то же люблю в палатке, но ведь договаривались ..., у человека бизнес ..., не хорошо.

ОДНИ ЭМОЦИИ.

Кто едет-то?
Аватара пользователя
stas1as
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 19:13

Re: Робинзон!!

Непрочитанное сообщение Leppik Andrey » 31 авг 2009, 08:08

Valera sp писал(а):ПРивет Андрей.
Да.Эконом за мной. А лодка у меня своя(гребнушка) но и твоей лодкой вместе с твоим опытом и знанием воспользуемся обязательно.Короче приедем и на месте всё обсудим.Так пойдёт?

Валера, если я с кем то плаваю, то это заказ и меня нет соответственно целый день. Так что воспользоваться лодкой можно только при условии ее заказа. На гребной лодке только тут поблизости, хотя и в этом случае без рыбы не останешься! Тут прям напротив базы уже с утра лодок полно. Ловят судака на троллинг и сидят с донками. 56876
Аватара пользователя
Leppik Andrey
гость
 

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия, выезды клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron