• Реклама

         ​​    

 

Робинзон!!

Re: Робинзон!!

Непрочитанное сообщение Naumov1965 » 31 авг 2009, 21:31

Hunter писал(а):Мля, товарищи, завидую белой завистью ..... 46568 , и за меня на сомиках покатайтесь !!!! 2397

Покатаемся думаю.У меня все готово,
.
Аватара пользователя
Naumov1965
гость
 

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Робинзон!!

Непрочитанное сообщение Valera sp » 01 сен 2009, 00:12

Эх.Андрюха.Жалко что вы все не можете.Очень жалко.Думал с вами вместе порыбалить!
А сома мои снасти не потянут.Да и нужен он больно.Если только в качестве мотора.Покататься по просторам Ахтубы. 063
У меня тоже всё готово.Осталось всё в машину закинуть,и в путь.Только после посещения врача 4числа в 16 часов.Больничный надо обязательно закрыть.
Ах.Да.Осталось ещё сушку для рыбы сделать.Но этим займусь завтра.Может у кого есть варианты изготовления нормальной сушки для вяленья рыбы?
А как дела с коптильней обстоят? У кого будет? Щепу покупать или нет?
Лёха.Хавчик где лучше затарить,в Магните,в Волгограде или в Москве?

PS:Сегодня уже слышу стук клавишь!!!
Аватара пользователя
Valera sp
Лейтенант
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 00:44
Откуда: Москва

Re: Робинзон!!

Непрочитанное сообщение stas1as » 01 сен 2009, 07:05

Привет Валера!
Едешь на Ахтубу?
Бог даст увидимся.
В этом году енотов развелось ... :lol:
Удачи!
Аватара пользователя
stas1as
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 19:13

Re: Робинзон!!

Непрочитанное сообщение Naumov1965 » 01 сен 2009, 07:13

Valera sp писал(а):Эх.Андрюха.Жалко что вы все не можете.Очень жалко.Думал с вами вместе порыбалить!
А сома мои снасти не потянут.Да и нужен он больно.Если только в качестве мотора.Покататься по просторам Ахтубы. 063
У меня тоже всё готово.Осталось всё в машину закинуть,и в путь.Только после посещения врача 4числа в 16 часов.Больничный надо обязательно закрыть.
Ах.Да.Осталось ещё сушку для рыбы сделать.Но этим займусь завтра.Может у кого есть варианты изготовления нормальной сушки для вяленья рыбы?
А как дела с коптильней обстоят? У кого будет? Щепу покупать или нет?
Лёха.Хавчик где лучше затарить,в Магните,в Волгограде или в Москве?

PS:Сегодня уже слышу стук клавишь!!!

Валер,я коптильню и опилки беру.Кроме этого на базе все есть.
По еде закупайся здесь основное и по мелочам в 100 метрах от базы магазин.
Аватара пользователя
Naumov1965
гость
 

Re: Робинзон!!

Непрочитанное сообщение Valera sp » 02 сен 2009, 03:04

Привет Стас.Еду(готовь коробку под воблеры)
Я Енотов не особо люблю.Не вкусные.Больше змей.Да с баклажанами! 34769

Лёха.
Так получилось,что поехали закупиться по мелочи,а затарились по полной программе :-))) Сами не поняли как так получилось.Вроде то,да и это не помешает.А без этого вообще поездка не мыслима.Ну и это в придачу.Только на улице поняли,что дофига взяли... Но магазин в 100метрах от базы это вообще здорво!!! Значит с голоду не помрём :-)))
Как же уже хочеться ловить..... Палку здесь новую преобрёл.Ещё не тестил.Аж весь обчесался.....
Ощущений хочеться!!! Что б бац,и только сандали на берегу остались от поклёвки 65956

Лёшь.Мы тоже опилок пакет возьмём.Пусть будет.Главное что бы в магазине были.
Я здесь сушку для рыбы начал мастырить.Мля,как бы не получилась целая фабрика для вяленья рыбы..... Идеи приходят на лету.
Аватара пользователя
Valera sp
Лейтенант
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 00:44
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия, выезды клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2