• Реклама

         ​​    

 

Робинзон!!

Re: Робинзон!!

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 28 авг 2009, 09:30

Меня не будет.. Отпуск накрылся... Удачи в рыбалке..... 76679
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Робинзон!!

Непрочитанное сообщение Valera sp » 28 авг 2009, 18:14

У меня тоже жопа.
Сеня был у дохтора.Тот падлюка(видно сразу что не рыболов) сказал,что если через неделю лучше с ушами не станет(я оглох после болезни) то закинет на больничку.И продлил больничный до 4числа.
Но я надёюсь что всё обойдётся к 4 числу. На крайняк поедем 6го в ночь.Или 4го в ночь.Главное что бы уши стали слышать.
Андрей.Ты на меня расчитывай.Очень хочеться попасть на твою базу.Готовлюсь не зависимо от болезни.Пью лекарства 66867

Зато сейчас так кайфно!!! Стал спать хорошо(не слышу храп жены!!! Билять,наконец то высплюсь за все эти годы!)
И "крик" её типа "почему посуду не помыл?" (а нахера я тогда женился?) тоже не слышу!!! Глухим тоже быть хорошо(в некоторых моментах)
Аватара пользователя
Valera sp
Лейтенант
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 00:44
Откуда: Москва

Re: Робинзон!!

Непрочитанное сообщение Naumov1965 » 28 авг 2009, 18:30

Valera sp писал(а):У меня тоже жопа.
Сеня был у дохтора.Тот падлюка(видно сразу что не рыболов) сказал,что если через неделю лучше с ушами не станет(я оглох после болезни) то закинет на больничку.И продлил больничный до 4числа.
Но я надёюсь что всё обойдётся к 4 числу. На крайняк поедем 6го в ночь.Или 4го в ночь.Главное что бы уши стали слышать.
Андрей.Ты на меня расчитывай.Очень хочеться попасть на твою базу.Готовлюсь не зависимо от болезни.Пью лекарства 66867

Зато сейчас так кайфно!!! Стал спать хорошо(не слышу храп жены!!! Билять,наконец то высплюсь за все эти годы!)
И "крик" её типа "почему посуду не помыл?" (а нахера я тогда женился?) тоже не слышу!!! Глухим тоже быть хорошо(в некоторых моментах)

Валер,ты не балуй,выздоравливай!
Завтра пообщаемся,я приехал и отдыхаю после 20 часов за рулем.
Аватара пользователя
Naumov1965
гость
 

Re: Робинзон!!

Непрочитанное сообщение stas1as » 28 авг 2009, 21:41

Хлопцы, не балуйтесь!
Здоровье берегут с молоду.
Уши дело серьезное. Они на голове, а в голове есть мозг.
Тем не мение лекарств сейчас много, есть и хорошие. Затыкай уши при езде в автомобиле, чтоб из форточки не дуло, грей в поликлиннике и тд.
Игорь, у меня нет твоего диска с методиками вязания мушек.
Перешли, если не поедешь.
У меня к вечеру разболелись суставы на левой ноге, это к перемене погоды.
Но они болят за три дня, так-что к Вашему приезду погода наладится.
Удачи!
Аватара пользователя
stas1as
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 19:13

Re: Робинзон!!

Непрочитанное сообщение Valera sp » 28 авг 2009, 22:58

Ну наконец то Лёха обьявился!!! Ну теперь дела пойдут на поправку!
Я сейчас в наушниках хожу(против сквозняков дома) вроде помогает.Но в наушниках всё равно ничего не слышно.
Думаю шоковую терапию провести ушам.Включить АС-DC Мож отойдёт недуг.

Стас Дип-Рилиф тебе в помощь.И лучше бы купить бандаж на сустав фирмы Orlet (немцы) В паре очень хорошо помогает.Только бандаж надо мерить по обьёму конечности.

И ещё.Стас.Я никогда не открываю форточек в автомобиле при езде.Но за совет благадарствую!
Аватара пользователя
Valera sp
Лейтенант
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 00:44
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия, выезды клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron