• Реклама

         ​​    

 

Закрытие сезона

Re: Закрытие сезона

Непрочитанное сообщение Naumov1965 » 08 окт 2008, 15:58

Едем точно 18 утром,я уже готовлю вещи.На фионе дал информацию,но там пока актуальная тема-мастер класс по джигу.Со следующей недели люди начнут переключаться на нас.Двое моих знакомых постараются поехать.Далее,-в клубе рыбак-рыбака новости с водоемов сейчас размещу информацию о выезде.Подготовиться успеем и все будет нормально.Теперь еще одно:в эту субботу предлагаю узким кругом выехать на разведку на Белоомут.Можно на моей машине,покажу места "сражений".
Аватара пользователя
Naumov1965
гость
 

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Закрытие сезона

Непрочитанное сообщение kot » 09 окт 2008, 08:52

Naumov1965 писал(а):Едем точно 18 утром,я уже готовлю вещи.На фионе дал информацию,но там пока актуальная тема-мастер класс по джигу.Со следующей недели люди начнут переключаться на нас.Двое моих знакомых постараются поехать.Далее,-в клубе рыбак-рыбака новости с водоемов сейчас размещу информацию о выезде.Подготовиться успеем и все будет нормально.Теперь еще одно:в эту субботу предлагаю узким кругом выехать на разведку на Белоомут.Можно на моей машине,покажу места "сражений".


Укажите пожалуйста место сбора и время. Да и как проехать. Если можно - описание места, чтобы определиться с приманками.
Спасибо.
Аватара пользователя
kot
Мичман
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 06:42

Re: Закрытие сезона

Непрочитанное сообщение жан » 09 окт 2008, 16:05

kot писал(а):
Naumov1965 писал(а):Едем точно 18 утром,я уже готовлю вещи.На фионе дал информацию,но там пока актуальная тема-мастер класс по джигу.Со следующей недели люди начнут переключаться на нас.Двое моих знакомых постараются поехать.Далее,-в клубе рыбак-рыбака новости с водоемов сейчас размещу информацию о выезде.Подготовиться успеем и все будет нормально.Теперь еще одно:в эту субботу предлагаю узким кругом выехать на разведку на Белоомут.Можно на моей машине,покажу места "сражений".


Укажите пожалуйста место сбора и время. Да и как проехать. Если можно - описание места, чтобы определиться с приманками.
Спасибо.


Да поточней, пожалуйста
Аватара пользователя
жан
гость
 

Re: Закрытие сезона

Непрочитанное сообщение жан » 09 окт 2008, 16:15

Парни напишите подробно, как и куда едем и насколько дней, а то мне ехать подальше, чем вам мне надо готовится и решать с работай :shock:
Аватара пользователя
жан
гость
 

Re: Закрытие сезона

Непрочитанное сообщение Naumov1965 » 09 окт 2008, 21:07

Аватара пользователя
Naumov1965
гость
 

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия, выезды клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: yandex и гости: 1

cron