• Реклама

         ​​    

 

Закрытие сезона

Re: Закрытие сезона

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 09 окт 2008, 21:33

Naumov1965 писал(а):http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=79090b311c7c
ссылка на место


Алексей, браво! Смотрю разобрался с яндексом! :lol:
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Закрытие сезона

Непрочитанное сообщение Naumov1965 » 09 окт 2008, 21:37

Naumov1965 писал(а):http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=79090b311c7c
ссылка на место

Теперь,когда сын помог разместить карту,я могу более подробно описать место и условия ловли.
Замечу что из всех мест где я бывал в подмосковье,-это самое любимое.Там возможна рыбалка в комплексе.Именно там ночью я с лодки звал на помощь товарища,когда на джиг села щука-крокодил и тоскала мою лодку(а мне стало страшно,т.к.лодку крутило в разные стороны).Володя подплыл минут через10,я же смог подтащить монстра к лодке,уже фонарем осветили спину.Взять так и не смогли.
Подъезд отличный,машин можно ставить сколько угодно.Берег твердый,песчаный с галькой.У берега местами кувшинки.От уреза воды через 5 метров идет свал.У лагеря идеальное место ловить на донки бель+стерлядку и налима.Поставив мушки или живца "на прикол"будет жерешок и голавль.Там развернем палатки.Забыл...рыбака в тех местах ловят в проводку на мотыля и перловку.На этом месте я ловлю на джиг судака и щуку.Щуки больше,т.к.после ямы начинается ровное дно с травкой.
Выше лагеря 200 метров водовороты плотины.Там метра 2,дно в камнях.Но хищника много и на кораблик самое то ловить.
Теперь о месте встречи и времени.Думаю что на следующей неделе оговорить все окончательно исходя из того сколько людей наберется.Мой товарищь с мотором и лодкой будет.Это рыбак с большим опытом.
Ехать в любом случае по новорязанскому шоссе через Бронницы,Луховицы по направлению на Рязань.Не доезжая Рязани 40 км будет указатель на БЕЛООМУТ,там уже рядом(можно у любого местного спросить как ехать на паром...они подскажут,а по пути следования слева от шоссе в 10 метрах будет стоять моя 15-ка с вывеской клуба "Реверсивный кораблик".Не промахнетесь.Мой ТЛФ 8 903 520-15-94.
Аватара пользователя
Naumov1965
гость
 

Re: Закрытие сезона

Непрочитанное сообщение Naumov1965 » 09 окт 2008, 21:38

Fishhunter писал(а):
Naumov1965 писал(а):http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=79090b311c7c
ссылка на место


Алексей, браво! Смотрю разобрался с яндексом! :lol:

Да,сын БАУМАНЕЦ...не то что я "убийца рыб"
Аватара пользователя
Naumov1965
гость
 

Re: Закрытие сезона

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 09 окт 2008, 22:06

Отлично, начинаем запись в теме
viewtopic.php?f=17&t=127
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: Закрытие сезона

Непрочитанное сообщение Hunter » 10 окт 2008, 11:48

Товарищи, коллеги!!!!
записываемся АКТИВНЕЕ! 8-)
Зимой тоже мухи есть, только они белые : )
Аватара пользователя
Hunter
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:02
Откуда: Москва., Андрей

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия, выезды клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron