• Реклама

         ​​    

 

Объединяем силы и экономим

Re: Объединяем силы и экономим

Непрочитанное сообщение Егор » 19 мар 2009, 12:57

Жень, хотел заказ сделать в интернет-магазине, в котором летом купил палку и все прибамбасы. Стоимость была, непомню точно, ~120 рублей. Мне нужны как плавающие, так и быстро и медленно тонущие, 2-х диапазонов весов 6-8 гр; 12-15 гр в каждом виде. Если будешь покупать возьми на мою долю.
Аватара пользователя
Егор
Старшина
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 22:46

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Объединяем силы и экономим

Непрочитанное сообщение Fishka » 22 мар 2009, 23:37

На следующей неделе мне должны подогнать сбирулинки, кто не успел, заказываем. Цена точно не известна, но я вно дещевле, чем 120 рублей, как Егор нашел!
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

Re: Объединяем силы и экономим

Непрочитанное сообщение Egorik » 22 мар 2009, 23:44

Мужики, нужны сбирулинки для ул грамма по 3-4 и комплектующие к ним(коробинчики ул, вертлюжки ул и всё остальное). Буду очень благодарен за помощь!!!
Аватара пользователя
Egorik
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 22:18
Откуда: Краснодарский край станица Каневская

Re: Объединяем силы и экономим

Непрочитанное сообщение Fishka » 22 мар 2009, 23:57

Касательно фурнитуры - именно для УЛ и с учетом сбирулинки подобрать трудно! Жело в том, что тройные вертлюжки для сбирулино ОГРОМЕЫЙ ДЕФИЦИТ! Но мы достали. Игорь еще в магазин разместить не успел. Французская фирма Cannelle. Мы их специальные мушиные крючки используем! Идет цепочка из трех скрепленных вертлюгов и карабина с одной стороны. На разрыв держат 6 кг. Вещь обалденная, про них еще клубные перцы даже не занют, я пока не показывал :roll: На выезде покажу. Подождем, Fishhunter в магазин выложит, там поглядишь! Мне кажется, что на УЛ они подойдут, но если так не думаешь, то ставь простой вертлюг и все. Правда закручиваться все же будет, так как одного мало. Поэтому цепочку и используют. Есть у Оунера вертлюжок с тремя боченками - но эффект хуже, чем у Cannelle, хотя они есть микроскопического размера.
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

Re: Объединяем силы и экономим

Непрочитанное сообщение Egorik » 23 мар 2009, 00:03

Название у фирмы прям как у Шанель :D
А какова цена таких тройных вертлюгов???
Аватара пользователя
Egorik
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 22:18
Откуда: Краснодарский край станица Каневская

Пред.След.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron