• Реклама

         ​​    

 

Объединяем силы и экономим

Re: Объединяем силы и экономим

Непрочитанное сообщение Fishka » 10 ноя 2008, 10:54

Smatko666 писал(а):я только за!!!


Добрый день, Smatko666
Вы кто, что-то я Вас не узнаю. Хорошо, что готовы присоединиться, оставьте контакты свои и напишите, что из рыболовных снастей Вас интересует.
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Объединяем силы и экономим

Непрочитанное сообщение Fishka » 12 фев 2009, 13:16

Итак товарищи, как обещал. Начинаем готовиться к сезону и закупать различные товара по мелкооптовым ценам.
Начинем с чебурашек с повернутым ушком, которые зачастую являются дефицитным товаром.
Стоит одна головка разного веса около 6 рублей (по старой цене) - пока надумает народ, 100% подорожает.
Приобретаться будут головки от 16 до 30 грамм на следующей неделе. Уже сделан заказ!
Кому надо. сообщайте, потом будет поздно. Таких цен летом не будет.

Позже будут приобретаться рыболовные ящики, коробки для мушек, плетнка!
Пишите.
Вложения
Реверсивный кораблик, рыболовный кораблик
cheburashka.jpg
cheburashka.jpg (10.14 КБ) Просмотров: 4382
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

Re: Объединяем силы и экономим

Непрочитанное сообщение Naumov1965 » 12 фев 2009, 13:21

Fishka писал(а):Итак товарищи, как обещал. Начинаем готовиться к сезону и закупать различные товара по мелкооптовым ценам.
Начинем с чебурашек с повернутым ушком, которые зачастую являются дефицитным товаром.
Стоит одна головка разного веса около 6 рублей (по старой цене) - пока надумает народ, 100% подорожает.
Приобретаться будут головки от 16 до 30 грамм на следующей неделе. Уже сделан заказ!
Кому надо. сообщайте, потом будет поздно. Таких цен летом не будет.

Позже будут приобретаться рыболовные ящики, коробки для мушек, плетнка!
Пишите.

Штук 15 каждого веса 24, 30 (и если будут 36) грамм. Всего получается 30 или 45 штук.
Аватара пользователя
Naumov1965
гость
 

Re: Объединяем силы и экономим

Непрочитанное сообщение Fishka » 12 фев 2009, 14:00

Леха, 36 грамм не заказал, нам с Predatorom они не нужны, а упаковка 50 штук идет. Так что 36 граммовые заказжу если еще кто-нибудь подтянется до понедельника включительно. Я в среду-четверг уже забирать буду.
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

Re: Объединяем силы и экономим

Непрочитанное сообщение Hunter » 12 фев 2009, 16:18

Fishka писал(а):Леха, 36 грамм не заказал, нам с Predatorom они не нужны, а упаковка 50 штук идет. Так что 36 граммовые заказжу если еще кто-нибудь подтянется до понедельника включительно. Я в среду-четверг уже забирать буду.


мне возьми десятка 2 разновесов : )
Зимой тоже мухи есть, только они белые : )
Аватара пользователя
Hunter
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:02
Откуда: Москва., Андрей

Пред.След.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron