• Реклама

         ​​    

 

Правила видео сервера

Правила видео сервера; вопросы и ответы по видео серверу и технической его части; как скачать видео; как получить доступ к наиболее редким фильмам.

Правила видео сервера

Непрочитанное сообщение ribachok » 22 янв 2010, 13:36

ИзображениеИзображение
Правила видео сервера
Уважаемые пользователи, члены клуба, члены интернет-клуба и зарегистрированные пользователи клуба "Реверсивный кораблик". Представляю Вам наш видео сервер, в котором собрано большое количество видео относящегося к различным видам и способам ловли рыбы, но тем не менее большее внимание будет акцентироваться на видео о вязании мушек, ловли на кораблик и сбирулино. На данном сервере видео доступно не для всех и доступ разобьется на 3 группы:
1-я группа - Зарегистрированный пользователь, Юнга,Матрос, Старший матрос, Старшина.
Данной группе доступно видео которое доступно в интернете в большом количестве, единственный плюс что там выложенно на платных ресурсах или нужно ждать 1-1,5 мин и без права докачки файла(на данных ресурсах ссылка действительна в течении 2-х часов и если вы не успели скачать за это время, придется начинать все заново, а при плохом канале вы его не скачаете никогда). У нас же все выложено на ресурсе где не нужно ждать и есть докачки файла.
2-я группа - Мичман, Лейтенант,Капитан (члены интернет - клуба " Реверсивный кораблик ").
Для этой группы доступ будет открыт почти ко всем видео ресурсам за исключением наиболее редких фильмов и уроков. Здесь все будет зависеть от Вас, т.к. чем активнее вы будете на сервере (писать резюме к просмотренным фильмам, следить за техническим состоянием сервера (работоспособность ссылок, точность и правильность оформления), помогать в поиске и оформлении фильмов), тем больше Вам будет доступно информации.
3-я группа - Капитан 3-го ранга, Капитан 2-го ранга, Капитан 1-го ранга ( клуб " Реверсивный кораблик " ) и все Адмиралтейство
ДОСТУПНО ВСЕ
У этой группы всего одно правило-обязательство - писать резюме к просмотренным фильмам, следить за техническим состоянием сервера (работоспособность ссылок, точность и правильность оформления), помогать в поиске и оформлении фильмов. Если этого не будет постепенно буду закрывать редкое видео, либо не буду выкладывать вообще, так как нам с malenkii1 в одиночку сервер не вытянуть......................
P.S.
Просьба ко всем. Все вопросы касающиеся доступа и правил по серверу писать тут или мне в личку, не засоряйте темы. ВСЕ СООБЩЕНИЯ НЕ КАСАЮЩИЕСЯ ФИЛЬМОВ БУДУТ БЕСПОЩАДНО И БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ УДАЛЯТСЯ
«Рыбалка – это не увлечение, не привычка и, тем более, не просто желание заняться чем-нибудь в свободное время.
Рыбалка сродни поэзии: это – состояние человеческой души».
Изображение
Аватара пользователя
ribachok
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 00:12
Откуда: г. Мытищи, Перловка...... Александр

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Вернуться в К ПРОЧТЕНИЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron