• Реклама

         ​​    

 

Куплю шкуры фазана

Re: Куплю шкуры фазана

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 06 авг 2008, 00:33

Naumov1965 писал(а):Игорь,привет от Алексея (Naumov1965 fion)! Через 10 дней еду в отпуск...могу привезти козьи бородки белого и черного цветов,перья страуса+постараюсь найти шкурки петухов ярких расцветок.Что из этого нужно напиши.Пусть это будет моим маленьким вкладом и подарком для Вас.Со вчерашнего дня мастера класса мы вместе ! :P


ПрЮвет, Алексей!
Вези всё, что написал - этого у меня нет!
Спасибо! Добро пожаловать в клуб "Реверсивный кораблик"
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Куплю шкуры фазана

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 06 авг 2008, 00:41

stas1as писал(а):Давненько не ходил на охоту по болотной и боровой дичи.
Но мои приятели этим занимаются.
Вопрос: Сколько и каких шкур надо?
в каком состоянии они должны быть?
Сколько они стоят?
Обязательно попрошу, уверен, что мне не откажут.
Удачи!


Нужен обычный фазан.....Шкура целиковая, без головы или с головой - без разницы. Необходимо пять штук - готов заплатить по 300 рублей за каждую....
Шкура должна быть мягкая и не ломаться.... Перья чистые без крови и грязи...... Пёрышки прежде всего!!!!
Нужны для меня лично - буду их тонировать пятью цветами ( неон )
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: Куплю шкуры фазана

Непрочитанное сообщение erm1k » 06 авг 2008, 08:18

Привет всем ! Вальдшнепа не обещаю, но попробую, я еду в деревню на неделю, охотниик есть, может кто подарит, Мамка дала добро на роспуск волчьего полушубка ! =))

Было бы здорово еще хотя бы 1 раз собраться ! =))
Жаль в сентябре не получится ... на волге буду .. а так бы присоеденился !

ПС.
Только пожалуйсто ненадо меня так сильно соблазнять мухами !! У меня уже ломки начинаются ... а я еще так молод и не достиг в спиннинге почти ни чего ... :cry:
Аватара пользователя
erm1k
гость
 

Re: Куплю шкуры фазана

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 06 авг 2008, 09:15

erm1k писал(а):Привет всем ! Вальдшнепа не обещаю, но попробую, я еду в деревню на неделю, охотниик есть, может кто подарит, Мамка дала добро на роспуск волчьего полушубка ! =))

Было бы здорово еще хотя бы 1 раз собраться ! =))
Жаль в сентябре не получится ... на волге буду .. а так бы присоеденился !

ПС.
Только пожалуйсто ненадо меня так сильно соблазнять мухами !! У меня уже ломки начинаются ... а я еще так молод и не достиг в спиннинге почти ни чего ... :cry:


О, Деня нарисовался! Привет! :D
Ещё в октябре половим - есть мысль собраться узким кругом и потаскать трофеев. В октябре гарантирую!
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: Куплю шкуры фазана

Непрочитанное сообщение erm1k » 06 авг 2008, 12:28

В октябре не обещаю, но попробую ... я буду уже на новой работе так, что будет проблематично отпраситься ... но мы что-нибудь попробуем ... =)
Аватара пользователя
erm1k
гость
 

Пред.След.

Вернуться в Куплю

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron