• Реклама

         ​​    

 

Срочно нужна Ваша помощь

Срочно нужна Ваша помощь

Непрочитанное сообщение stas1as » 16 май 2009, 00:29

Братцы, помогайте.
Приближается водомоторный сезон, а я до сих пор не купил тяговый аккумулятор на Мин Коту.
В прошлом году, весной купил себе кислотный, но пару-тройку раз его переразрядил ... И он потерял емкость. Хотел в этом году купить себе Гелевый тяговый аккумулятор. Заказал у местных негоциантов, даже дал задаток. Но сегодня меня разочаровали. Говорят, нет на складах.
Я понимаю, что гружу. Он и весит около 30 кг. Но дело принимает угрожающий оборот. Я так привык к комфорту. Езжу на бензиновом, а ловлю из под электрического.
Помогите купить и доставить мне транспортной компанией или с автобусом гелевый аккумулятор. Примерно 100 ампер часов емкости. Вместе потом по ним походим у меня в гостях.
Удачи!

Аккумулятор MK-31GEL 10435 руб.


Специальные троллинговые / тяговые гелевые аккумуляторы для лодочных электромоторов, стартеров автомобилей и бензиновых лодочных двигателей. Специальная конструкция аккумуляторов допускает глубокие разряды и обеспечивает максимальное количество циклов "глубокий разряд - заряд".
Разработаны специально для электромоторов Minn Kota. От 18 до 20 часов использования в обычных условиях ловли без подзарядки. Эргономичная фиксация зажимов к проводам при помощи барашковой гайки. Удобная ручка позволяет без проблем переносить батарею, а пластиковая оболочка исключает возможность электрического контакта и коррозии.
Средний срок эксплуатации гелевых АКБ - 8 лет. Гелевые АКБ не боятся глубоких разрядов, имеют малое внутреннее сопротивление, не содержат текучих жидкостей.
Характеристики:
• Сухая масса - 30 кг.;
• Емкость аккумулятора - 102 Ач.;
• Максимальный ток - 950 А.;
• Размеры ДхШхВ - 33х17х24,8 см.

цена может быть другой, рынок, девольвация и тд.
Аватара пользователя
stas1as
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 19:13

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Срочно нужна Ваша помощь

Непрочитанное сообщение Naumov1965 » 16 май 2009, 09:17

stas1as писал(а):Братцы, помогайте.
Приближается водомоторный сезон, а я до сих пор не купил тяговый аккумулятор на Мин Коту.
В прошлом году, весной купил себе кислотный, но пару-тройку раз его переразрядил ... И он потерял емкость. Хотел в этом году купить себе Гелевый тяговый аккумулятор. Заказал у местных негоциантов, даже дал задаток. Но сегодня меня разочаровали. Говорят, нет на складах.
Я понимаю, что гружу. Он и весит около 30 кг. Но дело принимает угрожающий оборот. Я так привык к комфорту. Езжу на бензиновом, а ловлю из под электрического.
Помогите купить и доставить мне транспортной компанией или с автобусом гелевый аккумулятор. Примерно 100 ампер часов емкости. Вместе потом по ним походим у меня в гостях.
Удачи!

Аккумулятор MK-31GEL 10435 руб.


Специальные троллинговые / тяговые гелевые аккумуляторы для лодочных электромоторов, стартеров автомобилей и бензиновых лодочных двигателей. Специальная конструкция аккумуляторов допускает глубокие разряды и обеспечивает максимальное количество циклов "глубокий разряд - заряд".
Разработаны специально для электромоторов Minn Kota. От 18 до 20 часов использования в обычных условиях ловли без подзарядки. Эргономичная фиксация зажимов к проводам при помощи барашковой гайки. Удобная ручка позволяет без проблем переносить батарею, а пластиковая оболочка исключает возможность электрического контакта и коррозии.
Средний срок эксплуатации гелевых АКБ - 8 лет. Гелевые АКБ не боятся глубоких разрядов, имеют малое внутреннее сопротивление, не содержат текучих жидкостей.
Характеристики:
• Сухая масса - 30 кг.;
• Емкость аккумулятора - 102 Ач.;
• Максимальный ток - 950 А.;
• Размеры ДхШхВ - 33х17х24,8 см.

цена может быть другой, рынок, девольвация и тд.

Привет!
Записал модель,на неделе дам ответ.У нас с работы парень ездит в Волгоград,-с ним и передадим.
Нашим:если кто уже знает где купить сходу,подключайтесь.
Аватара пользователя
Naumov1965
гость
 

Re: Срочно нужна Ваша помощь

Непрочитанное сообщение stas1as » 16 май 2009, 13:18

г. Москва, Черницынский проезд, д.3

Телефон: +7 (495) 980-18-88

ДОСТАВКА
Уважаемые клиенты!

Наша компания доставляет товары по всей территории России. В городах нашего пристутсвия (Москва и Санкт-Петербург), мы осуществляем доставку собственной курьерской службой. В остальные регионы России у нас есть различные варианты доставки товаров, о которых Вы можете узнать ниже.

Курьерская доставка по Москве и Санкт-Петербургу (в пределах МКАД и КАД)

Курьерская доставка осуществляется собственной курьерской службой компании пешими курьерами и водителями. В некоторых случаях, мы можем попросить Вас встретить курьера у метро, если доставка осуществляется в промышленные зоны города.

Условия доставки: при заказе на сумму свыше 3500 рублей, доставка осуществляется бесплатно, при заказе на сумме менее 3500 рублей, доставка платная - 350 рублей.

Доставка товаров за пределы МКАД и КАД, даже если район входит в администативный округ города Москвы и Санкт-Петербурга осуществляется только по договоренности с менеджером. Стоимость доставки также необходимо уточнять в каждом конкретном случае у менеджера.

Доставка товаров по Московской и Ленинградской области производиться только по предварительной договоренности с менеджером.
Аватара пользователя
stas1as
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 19:13

Re: Срочно нужна Ваша помощь

Непрочитанное сообщение Fishka » 17 май 2009, 20:09

Стас, так ты же вроде бы передумал его брать или все же вернулся к старой мысли. Мы с Наумовым созвонимся - решим как закрыть вопрос!
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

Re: Срочно нужна Ваша помощь

Непрочитанное сообщение stas1as » 18 май 2009, 08:29

Привет!
Нет, я не передумал.
Перед фестом одна волгоградская фирма пообещала до середины мая привезти мне аккумулятор. Я дал задаток. Да и Вас не хотелось беспокоить.
А потом они отказались. Ссылаясь на то, что этих аккомуляторов нет у их поставщиков. И не будет!
А водомоторный сезон приближается.
Я уже и не знаю, что делать.
Удачи!
PS Высмотре на одном сайте рюкзачек класный. Может кто видал в Москве?
Вложения
Реверсивный кораблик, рыболовный кораблик
рюкзачек.jpg
Аватара пользователя
stas1as
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 19:13

След.

Вернуться в Куплю

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron