• Реклама

         ​​    

 

Наборы даббингов MVI-SHIP

Re: Наборы даббингов MVI-SHIP

Непрочитанное сообщение malenkii1 » 23 мар 2010, 19:25

vovic писал(а):теперь вот думаю, если счет оплачу, с указанной суммой за доставку 0 руб, а придет ли что то вообще?
.

не беспакоися я сам лично заказывал и всё отлично дошло
Жизнь без рыбалки не жизнь а МУКА!!!
Изображение
Аватара пользователя
malenkii1
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 15:15
Откуда: соликамск Урал Алексей

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Наборы даббингов MVI-SHIP

Непрочитанное сообщение vovic » 23 мар 2010, 19:47

первый заказ в данном магазине, и не хотелось наступить на "грабли" :)
Не первый день "за мужем". заказываю часто. привык что за доставку платить нужно отдельно, а тут ее нет, вот и сбило с толку.
эх, еще бы прайс отдельно бы заполучить, для полного счастья.
vovic & Tynda Far East
Аватара пользователя
vovic
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 03:51
Откуда: Тында Амурская обл.

Re: Наборы даббингов MVI-SHIP

Непрочитанное сообщение Стартер » 23 мар 2010, 21:17

vovic писал(а):первый заказ в данном магазине, и не хотелось наступить на "грабли" :)
Не первый день "за мужем". заказываю часто. привык что за доставку платить нужно отдельно, а тут ее нет, вот и сбило с толку.
эх, еще бы прайс отдельно бы заполучить, для полного счастья.


Да это не магазин, это "сельпо" в хорошем смысле. Наш самый главный больной выставляет сумму после отправки.
Это неправильно и меня сначала испугало. Просто человек не успевает. Всё, что есть в каталоге только маленькая вершина айсберга. Скажи ему где будешь ловить и он тебе подберёт сам мушки. У него есть своя личная коллекция. Не показывает, не афиширует. Сам ловит тихонько.
прайс нужен. Не переживай, заказывай и будешь отрываться.
Аватара пользователя
Стартер
гость
 

Re: Наборы даббингов MVI-SHIP

Непрочитанное сообщение vovic » 23 мар 2010, 21:57

Спасибо за советы:).
Меня больше интересует доступный и не дорогой материал для вязки мушек самостоятельно. нужно же когда то учится. А то по старинке, потрошить подушки, в поисках подходящего пера - надоело.
Простенький набор инструментов имеется, а с материалами туго совсем. А не за горами сезон.
Хочется и к сбирулино приобщиться, и для ультралайта стримерочков сделать- посмотреть, будет ли реакция у местного хариуза. Ну и на обычную уду мухи надо вязать.
Ну ладно, подожду ответа в личку. Там и сориентируюсь.
vovic & Tynda Far East
Аватара пользователя
vovic
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 03:51
Откуда: Тында Амурская обл.

Re: Наборы даббингов MVI-SHIP

Непрочитанное сообщение Стартер » 23 мар 2010, 22:28

vovic писал(а):Спасибо за советы:).
Меня больше интересует доступный и не дорогой материал для вязки мушек самостоятельно. нужно же когда то учится. А то по старинке, потрошить подушки, в поисках подходящего пера - надоело.
Простенький набор инструментов имеется, а с материалами туго совсем. А не за горами сезон.
Хочется и к сбирулино приобщиться, и для ультралайта стримерочков сделать- посмотреть, будет ли реакция у местного хариуза. Ну и на обычную уду мухи надо вязать.
Ну ладно, подожду ответа в личку. Там и сориентируюсь.


Ну что поздравляю. И тебя эта клубная зараза зацепила. Не обижайся на нашего ГУРУ. Ответит обязательно и ещё и будет учить бесплатно. У него мания сохранить живых насекомых для птиц, а когда те размножутся ободрать их на перья и вязать мушки. Присоединяйся здесь нормальных людей нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Стартер
гость
 

Пред.След.

Вернуться в Материалы для изготовления мушек

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron