• Реклама

         ​​    

 

Спиннинги для ловли корабликом

Re: Спиннинги для ловли корабликом

Непрочитанное сообщение Андрей 63 » 30 сен 2013, 13:02

Прислушаюсь к твоему совету.Спасибочки.
p.s. заказал через инет Волжанку


А по удилке метра в 4 можешь что нибудь посоветовать?
Аватара пользователя
Андрей 63
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 22:46
Откуда: Средняя Волга

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Спиннинги для ловли корабликом

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 02 окт 2013, 13:11

Андрей 63 писал(а):Прислушаюсь к твоему совету.Спасибочки.
p.s. заказал через инет Волжанку


А по удилке метра в 4 можешь что нибудь посоветовать?


Зачем 4 метра? В большинстве случаев 3 метров хватает......
Когда ловлю летом на дистанциях в 100-120 метров приходится руку поднимать вверх с палкой 2.7...

Может тогда использовать спиннинг телескоп 3 метра, а когда собираешься ловить с комфортом на отметках свыше 100 метров - тогда лучше не 4, а все 5 метров удилище....
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: Спиннинги для ловли корабликом

Непрочитанное сообщение Андрей 63 » 02 окт 2013, 14:05

3 метровую заказал,попробую,тогда виднее будет. А вот телескопички тряс у нас(китайческие),с виду здоровые,но ненадёжные какие то,да и не любитель я одноразовых инструментов,хочется уж взять надёжную вещь и пользовать её и в хвост и в гриву.
Возможно 5м и в тему,но что-то как-то смущаюсь,такой дрынчик
Аватара пользователя
Андрей 63
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 22:46
Откуда: Средняя Волга

Re: Спиннинги для ловли корабликом

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 02 окт 2013, 15:24

Андрей 63 писал(а):3 метровую заказал,попробую,тогда виднее будет. А вот телескопички тряс у нас(китайческие),с виду здоровые,но ненадёжные какие то,да и не любитель я одноразовых инструментов,хочется уж взять надёжную вещь и пользовать её и в хвост и в гриву.
Возможно 5м и в тему,но что-то как-то смущаюсь,такой дрынчик


И это верно! Заказал, получишь и на рыбалку.... Ты только начинаешь и не стоит дёргаться.....
Я с детства ловлю на кораблик, с использованием спиннинга 11 лет и скажу....
Не забивай себе голову... На дистанции свыше 100 метров загоняем очень и очень редко...
Основная ловля до 70 метров... У меня любимое место "Т", там и под ногами клюёт....

Волжанка телеспин 3метра 20-80 тебя порадует... Я половил в этом году с тестом 10-40 и очень доволен!
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: Спиннинги для ловли корабликом

Непрочитанное сообщение Андрей 63 » 17 окт 2013, 13:41

3 метровую заказал
заказал здесь http://www.megafish.ru/show_cat.php?catid=27&grid=9 в конце сентября,обслуживание выше всяких похвал,после третьего письма пришёл ответ что заказ всё же приняли,трек номер не присылают,сколько не писал.Прошло 20 дней,удочки НЕТ.Охеренно ребята работают.
Заказал катушку за бугром,прибыла на таможню России за 3 дня,С Москвы зачем-то в Питер отправили,теперь гуляет по России 25 дней,наша почта-всем почтам ПОЧТА.Так хрен на воду с корабликом выйдешь.
p.s. извиняюсь,накипело
Аватара пользователя
Андрей 63
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 22:46
Откуда: Средняя Волга

Пред.След.

Вернуться в Дополнительное снаряжение для ловли корабликом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron