• Реклама

         ​​    

 

Рабочая снасть "Базовая"

Раньше ( уже в прошлом веке ) ловили с мотовила. Кто-то и сейчас продолжает такую ловлю на санки без реверса. В настоящее время в клубе мотовило используется лишь для удобной сборки и разборки снасти, для транспортировки.

Рабочая снасть "Базовая"

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 21 мар 2013, 22:19

Рабочая снасть "Базовая"

В комплекте мотовило, рабочая снасть и 5 установленных мушек на монофиле 0.22 мм. Оснащается классическими нахлыстовыми мушками, проверенными по разным видам рыб и даже самой историей. Это подёнки, комары, гусеницы, ручейники, бокоплавы, муравьи. Все мушки разные и устанавливаю их исходя из проживания заказчика. Рекомендую эту рабочую снасть, как первую для начала ловли корабликом!!!

Также буду делать, но только под заказ...... Рабочую снасть с 10-ю мушками... Это имеет место на сибирских реках, на Волге.... Вобщем в местах, где есть чистые свободные берега...

Собственно и под Каширой ( когда переехал с Крайнего Севера ) ловил на 10.... Конечно я сделаю мотовило с 10 мушками.... Но очень советую выбирать с 5-ю.....

Ссылка для перхода в магазин shop.php?cat=13#277
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Рабочая снасть "Базовая"

Непрочитанное сообщение Александр55 » 26 июн 2013, 10:58

Здравствуйте, а на Украину Вы высылаете снасти?
Аватара пользователя
Александр55
Юнга
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 09:03
Откуда: Украина. Закарпатье

Re: Рабочая снасть "Базовая"

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 26 июн 2013, 11:25

Добрый день, Александр. Отправлял уже в 28 стран мира, в том числе и в Украину.
Доставка в Украину только по предоплате... Перевод в системе Contact или webmoney
Есть один минус.... Доставка обходится дорого, в Канаду и Америку гораздо дешевле доставлять, нежели в Украину...

Можно примерно рассчитать... http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru ... /autotarif
Доставка рабочей снасти, если указать вес 200 грамм и ценную посылку в 1200 рублей... Получим 871 рубль + упаковка...
Расчёт стоимости идёт с Москвы... Я в Кашире ( Подмосковье ) - это ещё 100-150 рублей в плюс....

К концу августа будет представитель моей продукции в Крыму ( г. Симферополь ). Заниматься будет этим мой племянник.
Он разбирается в снасти. Мы с братом его ещё пацаном учили ловить корабликом.
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: Рабочая снасть "Базовая"

Непрочитанное сообщение Александр55 » 28 июн 2013, 23:26

Игорь, здравствуйте. Это значит снасти, кораблики и т.д. можно будет заказать в Симферополе?
Аватара пользователя
Александр55
Юнга
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 09:03
Откуда: Украина. Закарпатье

Re: Рабочая снасть "Базовая"

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 29 июн 2013, 10:15

Александр55 писал(а):Игорь, здравствуйте. Это значит снасти, кораблики и т.д. можно будет заказать в Симферополе?


Да, Александр. В начале будут только кораблики ( все модели реверсивные ) и готовые рабочие снасти.
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

След.

Вернуться в Мотовила и готовые рабочие снасти

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron