• Реклама

         ​​    

 

Видео клуба

Re: Видео клуба

Непрочитанное сообщение Aleksandr_Ufa » 09 фев 2010, 11:08

ribachok писал(а):
Aleksandr_Ufa писал(а):Тема очень интересная и главное нужная. От себя могу предложить- безлимит 4000, торренты. Могу раздавать на местных и общих торрентах.

Наиболее полезным будет скачивать фильмы с типа рапиды, если зеркалить умеешь, заливать на народ и давать нам с маленьким ссылки. А ты с торрентс.ру как? дружишь в плане рейтинга?



Зеркалить не умею( научите), На торрентс.ру акк есть, рейтинг 1.0. С Рапидой проблем нет. Сам зареген на Уфимском рыболовном сайте там могу выкладывать и местный торрент( народ интересуется).
Аватара пользователя
Aleksandr_Ufa
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 17:31
Откуда: Уфа

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Видео клуба

Непрочитанное сообщение ribachok » 09 фев 2010, 12:51

Aleksandr_Ufa писал(а):Зеркалить не умею( научите),С Рапидой проблем нет.

Заведи себе скайп, и логин скинь мне в личку так учить проще :lol: 57978-0344
Aleksandr_Ufa писал(а):На торрентс.ру акк есть, рейтинг 1.0.

Время будет я те в личку кину что нужно скачать, дальше разберемся.

Aleksandr_Ufa писал(а): Сам зареген на Уфимском рыболовном сайте там могу выкладывать и местный торрент( народ интересуется).

ОООООООООО 57978-0344 это уже интереснее, Думаю если будешь активным тут многого добьешься, и соответственно получишь :lol: :lol: :lol: Человек ты нам нужен
«Рыбалка – это не увлечение, не привычка и, тем более, не просто желание заняться чем-нибудь в свободное время.
Рыбалка сродни поэзии: это – состояние человеческой души».
Изображение
Аватара пользователя
ribachok
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 00:12
Откуда: г. Мытищи, Перловка...... Александр

Re: Видео клуба

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 09 фев 2010, 13:47

sinking1 писал(а):Могу перевести любой на выбор отснятый видео материал в цифровой - DVD или ..... У меня комп приличный.
С видео общаюсь на ты. Если устроит, то хорошо. Рад помочь.


Aleksandr_Ufa писал(а):Тема очень интересная и главное нужная. От себя могу предложить- безлимит 4000, торренты. Могу раздавать на местных и общих торрентах.


Парни спасибо... 15 -20 минут в сыром виде потянет на пару гигов.... Готовьте свои умные машины.. Разгребу бардак в кабинете и с понедельника буду слать вам ссылки на скачку сырья... Битрейт ставьте из расчёта 20 минут - 500 метров.... Больше не надо..

kostja писал(а):Тема очень интересует!Специально Вас нашел и зарегистрировался.При ловле на "кораблик" применял всегда натур-продукт,но мушками заинтересован.Качественные обучающие фильмы будут полезны!Спасибо за заботу!Обещаю нести в массы идеи"кораблестроения и мухоплетства" в своем регионе.


Качество отличное... Снимать уже наловчился.. по иззложению материала нареканий пока не было..
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: Видео клуба

Непрочитанное сообщение коська » 09 фев 2010, 16:29

у меня 114 гигов фильмов с рыболовной тематикой может я полезен могу быть?
Аватара пользователя
коська
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 08:07
Откуда: г. Кемерово Константин

Re: Видео клуба

Непрочитанное сообщение ribachok » 09 фев 2010, 16:33

коська писал(а):у меня 114 гигов фильмов с рыболовной тематикой может я полезен могу быть?

57978-0344 По возможности кинь мне список в личку , скажу что и куда надо, у мя у самого около 500 гектар неепаханной целины, уже 2 месяца выкладываю :lol: :lol: :lol:
«Рыбалка – это не увлечение, не привычка и, тем более, не просто желание заняться чем-нибудь в свободное время.
Рыбалка сродни поэзии: это – состояние человеческой души».
Изображение
Аватара пользователя
ribachok
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 00:12
Откуда: г. Мытищи, Перловка...... Александр

Пред.След.

Вернуться в Предложения, неточности или ошибки по форуму mvi-ship.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron