• Реклама

         ​​    

 

Видео клуба

Re: Видео клуба

Непрочитанное сообщение kostja » 08 фев 2010, 22:25

Тема очень интересует!Специально Вас нашел и зарегистрировался.При ловле на "кораблик" применял всегда натур-продукт,но мушками заинтересован.Качественные обучающие фильмы будут полезны!Спасибо за заботу!Обещаю нести в массы идеи"кораблестроения и мухоплетства" в своем регионе.
kostja
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 10:21

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Видео клуба

Непрочитанное сообщение папай » 08 фев 2010, 22:51

Дело которое вы предлагаете очень нужное и интересное.Буду смотреть и учиться с большим интересом.
папай
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 18:43

Re: Видео клуба

Непрочитанное сообщение UVV8 » 09 фев 2010, 04:51

Добрый день.Получил ваше письмо.Дело нужное.Сам я никогда мухами не занимался,но все к этому идет.
А мы здесь плюшками балуемся.
UVV8
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 09:34
Откуда: Улан-Удэ

Re: Видео клуба

Непрочитанное сообщение ribachok » 09 фев 2010, 09:53

Aleksandr_Ufa писал(а):Тема очень интересная и главное нужная. От себя могу предложить- безлимит 4000, торренты. Могу раздавать на местных и общих торрентах.

Наиболее полезным будет скачивать фильмы с типа рапиды, если зеркалить умеешь, заливать на народ и давать нам с маленьким ссылки. А ты с торрентс.ру как? дружишь в плане рейтинга?
«Рыбалка – это не увлечение, не привычка и, тем более, не просто желание заняться чем-нибудь в свободное время.
Рыбалка сродни поэзии: это – состояние человеческой души».
Изображение
Аватара пользователя
ribachok
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 00:12
Откуда: г. Мытищи, Перловка...... Александр

Re: Видео клуба

Непрочитанное сообщение ribachok » 09 фев 2010, 09:56

папай писал(а):Дело которое вы предлагаете очень нужное и интересное.Буду смотреть и учиться с большим интересом.

И опять народ на халяву хочет, вот ............ надо с предыдущих постов пример брать 236547790 234648
«Рыбалка – это не увлечение, не привычка и, тем более, не просто желание заняться чем-нибудь в свободное время.
Рыбалка сродни поэзии: это – состояние человеческой души».
Изображение
Аватара пользователя
ribachok
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 00:12
Откуда: г. Мытищи, Перловка...... Александр

Пред.След.

Вернуться в Предложения, неточности или ошибки по форуму mvi-ship.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron