• Реклама

         ​​    

 

Видео клуба

Видео клуба

Непрочитанное сообщение fantom » 24 ноя 2009, 20:32

Хочется побольше уроков по мухам. А особенно видео о мушках из подручным материалов.
Аватара пользователя
fantom
Старший матрос
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 16:22

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Видео клуба

Непрочитанное сообщение ribachok » 24 ноя 2009, 23:04

В ближайшее время думаем что нить сварганить, вот если бы еще кто помогал 465756 46588 времени на многое не хватает, а нас мало 5678 5678 5678 5678 5678
«Рыбалка – это не увлечение, не привычка и, тем более, не просто желание заняться чем-нибудь в свободное время.
Рыбалка сродни поэзии: это – состояние человеческой души».
Изображение
Аватара пользователя
ribachok
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 00:12
Откуда: г. Мытищи, Перловка...... Александр

Re: Видео клуба

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 08 фев 2010, 18:02

fantom писал(а):Хочется побольше уроков по мухам. А особенно видео о мушках из подручным материалов.


Привет, Фантом.... Оставил твой пост без ответа.. Извини, нечего было ответить......
В соответствии с планами на 2010 год........

Код: Выделить всё
Вторая тема - видео сервер, который с упорством тянут Рыбачок и Маленький. Но этой теме решили дать иное развитие.. Теперь начинаю снимать уроки по мушкам, материалам... Короткие непрофессиональные фильмы по использованию мушек, по сбирулино. кораблику... Всё это будет полностью и всем доступно... Более того, есть тема встречаться каждую неделю с тобой, Кирамидом, Рыбачком, Костяном, может Серёга с Кусто подтянутся.. повязать мухов. набить руку и всё снимать на видео, которое смогут поосмотреть все желающие... Опять всем польза...


Есть предложение......... По моим урокам......
Снять видео урок по определённой мухе не сложно... Проблема в другом........
У меня комп еле дышит и на перевод видео с добавлением домена www.mvi-ship.ru в DVD формат занимает кучу времени.....

Я готов тратить час в день на запись видео уроков по мушкам, сбирулино, кораблику... Уже за месяц будет 30 фильмов по 15-40 минут на нашем видеосервере.. Многим, как мне кажется, будет интересно помотреть и ннаучиться не только вязанию мушек совершенно бесплатно........

Теперь предложение.... Нужен рыболов, который готов взять на себя перевод сырой цифры.... Нужно добавить на мой видеоряд текст www.mvi-ship.ru и перевести в формат dvd или dvdrip .......... Отправить Рыбачку, а он с Маленьким разместят в разделе "Видео о рыбной ловле"... Всем кто сккачает будет просьба оставить отзыв.. И на основании этих отзывов составлю описание урока для заливки Рыбачком на торенты..

Всё это делаю для жителей форума, их обучения.... А также для популяризации клуба... На этом не зарабатываю и по-этому не смогу заплатить за помощь.... Смогу лишь отблагодарить мухами....
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: Видео клуба

Непрочитанное сообщение Sinking » 08 фев 2010, 18:47

Могу перевести любой на выбор отснятый видео материал в цифровой - DVD или ..... У меня комп приличный.
С видео общаюсь на ты. Если устроит, то хорошо. Рад помочь.
Sinking
Юнга
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 23:12

Re: Видео клуба

Непрочитанное сообщение Aleksandr_Ufa » 08 фев 2010, 19:11

Тема очень интересная и главное нужная. От себя могу предложить- безлимит 4000, торренты. Могу раздавать на местных и общих торрентах.
Аватара пользователя
Aleksandr_Ufa
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 17:31
Откуда: Уфа

След.

Вернуться в Предложения, неточности или ошибки по форуму mvi-ship.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron