• Реклама

         ​​    

 

Доступ к разделам форума

Re: Доступ к разделам форума

Непрочитанное сообщение kiramiD » 16 дек 2009, 16:58

fantom писал(а):А мне кажется, что если вы закроете доступ для гостей к самому интересному, то сразу упадёт активность.
У вас есть темы и уроки, которые очень и очень интересны. Скажу больше, что уроки председателя очень доступно всё разъясняют. Есть темы, которых нет нигде. Популярность сайта упадёт

Fantom, я предлагаю не просто тупо закрыть, а дать всем гостям на входе инфу, что только после реги, они все получат в сумашедшем объеме и даже более.

Нужна хорошая реклама господа!
kiramiD
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 13:15

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Доступ к разделам форума

Непрочитанное сообщение ribachok » 16 дек 2009, 17:35

kiramiD писал(а):
fantom писал(а):А мне кажется, что если вы закроете доступ для гостей к самому интересному, то сразу упадёт активность.
У вас есть темы и уроки, которые очень и очень интересны. Скажу больше, что уроки председателя очень доступно всё разъясняют. Есть темы, которых нет нигде. Популярность сайта упадёт

Fantom, я предлагаю не просто тупо закрыть, а дать всем гостям на входе инфу, что только после реги, они все получат в сумашедшем объеме и даже более.

Нужна хорошая реклама господа!


более того, я уже говорил, но повторюсь, ничего делать неохота кода не видишь отдачи, и как следствие не получаешь наслаждения 234648 и для чего что то делать, если отзывов невидно........ Взять те же мушки из подушки...... такое отношение я считаю потребительским, а я , да и многие тут, не хотят что бы их потребляли 534769
«Рыбалка – это не увлечение, не привычка и, тем более, не просто желание заняться чем-нибудь в свободное время.
Рыбалка сродни поэзии: это – состояние человеческой души».
Изображение
Аватара пользователя
ribachok
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 00:12
Откуда: г. Мытищи, Перловка...... Александр

Re: Доступ к разделам форума

Непрочитанное сообщение DruiD » 11 янв 2010, 20:39

Я бы с удовольствием поделился,только как разместить не знаю(есть пошаговые фотоуроки;все фильмы братьев Щербаковых)
Аватара пользователя
DruiD
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 22:07
Откуда: Г.Уфа Игорь

Re: Доступ к разделам форума

Непрочитанное сообщение kiramiD » 12 янв 2010, 11:36

Господа видеоманы, мне лично кажется, что все фильмы лучше собирать в одной подтеме, а то выкладывание их на лицевую страничку форума слишком ее загромождает, смотрится не очень опрятно. Сделайте тему видео и в нее сливайте в любой, как вам нравиться, иерархической последовательности все фильмы. И еще просьба можно сразу в названии фильма в скобках указывать его вес, что бы оперативно иметь информацию об его объеме, ведь Net еще не у всех шустрый, что бы оперативно понять ставить на закачку или проще будет при личной встрече его приобрести.
kiramiD
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 13:15

Re: Доступ к разделам форума

Непрочитанное сообщение malenkii1 » 12 янв 2010, 18:05

DruiD писал(а):Я бы с удовольствием поделился,только как разместить не знаю(есть пошаговые фотоуроки;все фильмы братьев Щербаковых)

можно по падробнеи что за фотоуроки и по какои теме урок
Жизнь без рыбалки не жизнь а МУКА!!!
Изображение
Аватара пользователя
malenkii1
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 15:15
Откуда: соликамск Урал Алексей

Пред.След.

Вернуться в Предложения, неточности или ошибки по форуму mvi-ship.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron