• Реклама

         ​​    

 

Доступ к разделам форума

Re: Активные пользователи

Непрочитанное сообщение malenkii1 » 19 янв 2010, 17:11

По моему мнению это те которые не только берут но и отдают часть знани и хотябы вносят свои предложения на счёт тои или инои темы
Жизнь без рыбалки не жизнь а МУКА!!!
Изображение
Аватара пользователя
malenkii1
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 15:15
Откуда: соликамск Урал Алексей

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Активные пользователи

Непрочитанное сообщение Kysto » 19 янв 2010, 19:46

Вот и приходим к тому, что пользователей делем. И это верно. Для пассивного, должна занавеса чуть-чуть приоткрыта. Я имею ввиду вязание мух, фильмы. Но тут тоже надо понимать, что такое активность, ведь она может состоять из обыкновенного флуда. К примеру много фраз, которые звучать должны только в личке, если это не требует конкретного обсуждения материала, мухи и т.д. Но только по тематике, но не ссухостью робота, а от души, но с конкретикой.
________________
С уважением.
Аватара пользователя
Kysto
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 09:53
Откуда: г. Ногинск, Александр

Re: Активные пользователи

Непрочитанное сообщение ribachok » 19 янв 2010, 21:11

Всем 78978 Активный пользаватель, в моем пониманимании - это который не только который получает знания но и который показывает как он их применяет, и уже из этого видно помогли они или нет. 234648 Ведь любая социальная сеть создана для общения, а форум это и есть соц. сеть. 465756 46588 Неактивных в топку 236547790 и пусть потом пишут петиции 27438 что их удалили 236547790
«Рыбалка – это не увлечение, не привычка и, тем более, не просто желание заняться чем-нибудь в свободное время.
Рыбалка сродни поэзии: это – состояние человеческой души».
Изображение
Аватара пользователя
ribachok
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 00:12
Откуда: г. Мытищи, Перловка...... Александр

Re: Активные пользователи

Непрочитанное сообщение DruiD » 19 янв 2010, 23:59

Ну а с другой стороны,взять к примеру меня:по караблику знаний пока мало,мух вязать не умею,в форуме в основном только вопросы задаю - в итоге я только пользуюсь форумом. Ограничить меня и что я буду здесь делать?
Аватара пользователя
DruiD
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 22:07
Откуда: Г.Уфа Игорь

Re: Активные пользователи

Непрочитанное сообщение Kysto » 20 янв 2010, 00:56

DruiD писал(а):Ну а с другой стороны,взять к примеру меня:по караблику знаний пока мало,мух вязать не умею,в форуме в основном только вопросы задаю - в итоге я только пользуюсь форумом. Ограничить меня и что я буду здесь делать?

Если вы задаете вопросы, это уже хорошо, значит человек с интересом. А далее, вы наверное сами захотите что-то показать. Мне лично интересно что-то выкладывать выслушивать коментарии, что хорошо, что плохо. И начинаешь стараться делать лучше.
А разговор в первую очередь идет о тех, кто вообще практически не общается и тех как кроме здрасьте и досвидания, я могу приехать, а потом нет, ничего не интересует. Здесь пока лояльно еще относятся, хотя уже пора драть за разговоры не в тему. А вот на рус.фишинге не сказать что ставят сразу к стенке, но и баловать не дают. Ведь форум для того и существует чтобы человеку дать развиваться, ну и конечно посмотреть его изобретения.
________________
С уважением.
Аватара пользователя
Kysto
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 09:53
Откуда: г. Ногинск, Александр

Пред.След.

Вернуться в Предложения, неточности или ошибки по форуму mvi-ship.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron