• Реклама

         ​​    

 

Доступ к разделам форума

Re: Активные пользователи

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 20 янв 2010, 01:26

DruiD писал(а):Ну а с другой стороны,взять к примеру меня:по караблику знаний пока мало,мух вязать не умею,в форуме в основном только вопросы задаю - в итоге я только пользуюсь форумом. Ограничить меня и что я буду здесь делать?


Привет, Игорь... Александр прав... Я уже давно заметил твой неподдельный интерес.... По-этому и перевёл тебя выше по рангу.....

Не переживай сойдёт лёд, вода просветлеет... Вот тогда и сможешь применить знания... И у тебя будет возможность поделиться уже свои опытом с начинающими.... Опытом использования мушек по той или иной рыбе.. Всему своё время...
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Доступ к разделам форума

Непрочитанное сообщение Kysto » 20 янв 2010, 08:07

Вот открыл форум и мне очень понравилось, все компакно. Здорово, молодцы!
____________
С уважением.
Аватара пользователя
Kysto
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 09:53
Откуда: г. Ногинск, Александр

Re: Активные пользователи

Непрочитанное сообщение kiramiD » 20 янв 2010, 13:40

Ребята МОЛОДЦЫ! 57978-0344
Другое дело, сразу на форуме опрятно стало. Очень понравилось, ну конечно немного привыкнуть надо, но это дело наживное.

Две ремарки если можно, самую нижнюю строчку, где «Вход», «Выход», «Личный раздел» и т.д. все же поднять с самого низу наверх сразу под картинку-заставку и раздел «Активные темы форума Реверсивный кораблик» тоже если можно на самый верх перенести.
------

Кто такой у нас активный пользователь на форуме, ну на мой взгляд, тот кто хотя бы раз в три месяца оставляет, какое-нибудь тематическое сообщение это уже замечательно, если раз в шесть месяцев просто посетит форум то же можно считать не плохо. К сожалению все Вы правы мы люди в массе своей потребители, и одними просьбами заставить кого то из нас шевельнуться очень сложно.
Многие ведь из нас сами наверно, какие ни какие в жизни начальники и прекрасно знаете, как порой сложно заставить подчиненных выполнить, ту или иную работу, если не будете применять к ним систему кнута и пряника.

Тем не менее форум каждый день посещает много гостей, а вот зарегистрироваться им в лом почему-то. :-( Да просто они и так прекрасно потребляют представленную им информацию. Если они даже и хотят, что-то спросить или добавить, то возится с регистрацией не будут (хотя сложного то не чего нет), но тем не менее.

Здесь я согласен с Kysto, шторку надо задергивать, оставив небольшую щелку.
Как я это вижу: любой гость посетивший форум, должен видеть самый полны список всех тем и разделов, но без возможности их прочесть, так же как с вложениями сейчас, ну и крупными жирными буквами на входе лицевой страницы дать ему пояснение, что только после того как Вы зарегитесь, сможете многое из этого всего прочесть и поучаствовать в дискуссиях, ну и т.д. и т.п. Разрешить любому пользователю в одном месте оставлять, технические вопросы, тип помогите зарегится и т.д., не больше.

Сейчас ситуация какая, многие интересные темы гостю просто не видны (например кораблик, мушки из подушки и т.д. и он о их существовании даже не подозревает, ну так раскройте ему глаза на всю структуру, пусть он их все видит, но читать не может).

Требовать от пользователя наличие аватары, или полного адреса может и не стоит, ведь есть ситуации когда людям не хочется, что бы эти данные светились на компе, сам сталкивался с такими проблемами на работе. Захочет проявить уважение к собеседнику, сам вставит, не захочет пусть прячется, может ему так удобней, это не столь важно.

Ну а поднять активность на форуму ведь в состоянии любой желающий, даже если вы не умеете или не хотите общаться и дискутировать на форуме, то нарыть какую-нибудь полезную тематическую информацию в дебрях Neta и выложить ее сюда или проштудировать старенькие и новенькие книжонки в поисках соответствующей полезной и познавательной инфы в состоянии любой. Хотя бы раз в 3-4 месяца, что то положите и то будет дело.

Да разумеется все эти ежовые меры, немного сократят количество гостей на форуму, но они поднимут, конечно и не на очень много, количество активных зарегистрированных пользователей, а других через год администраторы снова «похоронят». Система кнута и пряника, ни куда не денешься.

Кстати на очень многие форумы сейчас без регистрации просто не подступиться, это факт. Заинтересуешься инфой на «титульном листе» лезешь и регистрируешься, а так бы и я то же только потреблял, как и все. :cry:
kiramiD
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 13:15

Re: Доступ к разделам форума

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 20 янв 2010, 16:24

Рад, что понравилось..........
Есть предложение изменить звания........ Так как у нас основная направленность....... Маломерный флот....
Думаю, что будет прикольно поставить звания как на флоте........ И в соответствии с этим предоставлять и увеличивать доступ после присвоения очередного звания...

Гость
Зарегистрированный пользователь
Юнга
Матрос
Старший матрос
Старшина второй статьи
Старшина первой статьи
Главный старшина
Главный корабельный старшина
Мичман
Старший мичман
Лейтенант
Ст. Лейтенант
Капитан-лейтенант
Капитан 3-го ранга
Капитан 2-го ранга
Капитан 1-го ранга
Контр-адмирал
Вице-адмирал
Адмирал
Адмирал флота
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: Доступ к разделам форума

Непрочитанное сообщение malenkii1 » 20 янв 2010, 17:02

Интересная задумка только такои вопрос а в коком звании будут постоянные пользователи форума и какои у них будет доступ если на даныи момет у нас уже доступ есть проктически ко всему ? Или ты плонируеш нас разбить по рангам и урезать в доступе :-|
Жизнь без рыбалки не жизнь а МУКА!!!
Изображение
Аватара пользователя
malenkii1
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 15:15
Откуда: соликамск Урал Алексей

Пред.След.

Вернуться в Предложения, неточности или ошибки по форуму mvi-ship.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron