• Реклама

         ​​    

 

Доступ к разделам форума

Re: Доступ к разделам форума

Непрочитанное сообщение Kysto » 20 янв 2010, 20:26

А особо отличившихся, к примеру malenkii1, ribachok- которые на мой взгляд очень много вносят, пусть даже вложением фильмов, дать перепрыгнуть через ранг. О других заслугах не упоминаю.
______________
С уважением.
Аватара пользователя
Kysto
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 09:53
Откуда: г. Ногинск, Александр

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Доступ к разделам форума

Непрочитанное сообщение Молодой » 20 янв 2010, 20:38

Kysto писал(а):А особо отличившихся, к примеру malenkii1, ribachok- которые на мой взгляд очень много вносят, пусть даже вложением фильмов, дать перепрыгнуть через ранг. О других заслугах не упоминаю.
______________
С уважением.


Точно! Присвоение внеочередного звания? И мне будет куда стремится. Пока ничего не умею займусь наполнением раздела по энтомологии. Молодцы мухоловы, мне кажется уже через 2-3 месяца клуб будет греметь по всей стране.
Молодой
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 07:28

Re: Доступ к разделам форума

Непрочитанное сообщение Kysto » 20 янв 2010, 20:45

Молодой писал(а):Точно! Присвоение внеочередного звания? И мне будет куда стремится. Пока ничего не умею займусь наполнением раздела по энтомологии. Молодцы мухоловы, мне кажется уже через 2-3 месяца клуб будет греметь по всей стране.

Без обид, а тех кто без аватара, и под видом животных будут новички в клубе пожизненно, пока не будет фото. Фото только натуральное. :D Сфоткайте хотя бы кого-то(людей)из членов семьи, которые будут являться вашими представителями ввиде фото, если боитесь себя показать.
Жестоко это товарищи, да жестоко, а что делать, со стенкой я и дома пообщаюсь. :D
Что здесь я в дурке, что дома буду. :D
______________
С уважением.
Аватара пользователя
Kysto
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 09:53
Откуда: г. Ногинск, Александр

Re: Доступ к разделам форума

Непрочитанное сообщение lob » 21 янв 2010, 09:49

Ну теперь мы точно потеряем тех, кто косит от армии. 66867
А вообще интересно. 534769
Аватара пользователя
lob
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 11:16
Откуда: Г.Уфа Сергей

Re: Доступ к разделам форума

Непрочитанное сообщение kiramiD » 21 янв 2010, 16:09

Пожелание: кнопка регистрации для гостей находится в самом низу, аж под погодой, захочешь зарегится сразу и не найдешь, перенесите ее на верх сразу под фото заставку, если можно то сделайте ее крупнее, то же самое с личными сообщениями у зарегестрированных пользователей, находятся аж под погодой, придет сообщение сразу и не заметишь, перетащите наверх под картинку.
Количество зарегистрированных пользователей не совпадает с количеством пользователй в общем списке, кудато пропали три пользователя?
kiramiD
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 13:15

Пред.След.

Вернуться в Предложения, неточности или ошибки по форуму mvi-ship.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron