• Реклама

         ​​    

 

Доступ к разделам форума

Re: Доступ к разделам форума

Непрочитанное сообщение DruiD » 21 янв 2010, 20:56

Прикольно!У нас на Уфимском рыбаловном сайте звания по аналогии:ПЕСКАРЬ,ЁРШ,ОКУНЬ,и т.д. в конце КИТ.
Аватара пользователя
DruiD
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 22:07
Откуда: Г.Уфа Игорь

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Доступ к разделам форума

Непрочитанное сообщение Kysto » 24 янв 2010, 10:38

Есть еще одно прикольное соображение. По желанию обращаться по званию со словом товарищ, к примеру:
"Товарищ капитан, а здесь у вас что-то хреновенько вышло." И не грубо и как то по товарищески.
_______________
С уважением.
Аватара пользователя
Kysto
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 09:53
Откуда: г. Ногинск, Александр

Re: Доступ к разделам форума

Непрочитанное сообщение kiramiD » 30 янв 2010, 02:14

koshka писал(а):
Fishhunter писал(а):Посмотри раздел viewforum.php?f=28 по кораблику, появится представление...
На щуку можно и нужно... Более того с щукарём рыбалка на кораблик просто чума..... Самое страшное это свечки зубастой....


Добрые Вы мои, пошла посмотреть, а он мне пишет: "Вы не авторизованы для чтения этого форума."
Подумаешь!! Я на You Tube всё посмотрела!! А как ловить и где, здесь на страничках всё выложено, схемы мест и направление течения нарисованы. (Шёпотом: даже сверхсекретное место Т)
ЭХ!!! Была бы я мужичок-рыбачок да со своей машинкой, да закупила бы комплект-второй снастей да мухов, да с корабликом, всем бы форы дала!! 65956

Администраторы, а Ирина права, самую интересную, на мой взгляд, тему по кораблику я и не знал, что Вы наглухо закрыли от зарегившихся пользователей. То, что прикрыли данную тему от гостей, я только ЗА, народ худо бедно регится начал, можно и по другим темам кислород для гостей перекрыть, а вот то что даже после реги он туда полностью попасть не может это зря. Многие из зарегившихся позиционируют себя именно как ловцы на кораблик (сами посмотрите) и приходят сюда, я думаю именно за этим. А так они даже если и захотят в диалог вступить, то при всем желании не смогут. Когда я предлагал задернуть шторку, я имел ввиду только от гостей. Ну а уж если чел после реги, будет очень долгое время не активен, то тогда мы всёравно будем просить его через год за борт выбросить, деактивацией, но какое то время дайте ему здесь освоится. А так глядишь может чем интересным нас порадует. Новых идей каких накидает. Дискуссия, какая не какая получиться.

Игорь, ну и за кошку хочу похлопотать, может ты её перекрасишь, из серенькой (koshka) превратишь или в жгучую брюнетку (koshka) или в рыжую бестию (koshka), на свое усмотрение. Человек вроде старается, достаточно активен, нас всех своим посещением радует, флудит в меру, ну не больше чем мы сами. Да и женщина на корабле – это уже устаревшая примета, во многих иностранных современных флотах мира, женщины наравне с мужиками сейчас на кораблях служат, в любых должностях, лично сам тому свидетель.
А то ведь убежит на другой сайт, где лучше кормят. :-)
kiramiD
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 13:15

Re: Доступ к разделам форума

Непрочитанное сообщение ribachok » 30 янв 2010, 12:53

kiramiD писал(а):Игорь, ну и за кошку хочу похлопотать, может ты её перекрасишь, из серенькой (koshka) превратишь или в жгучую брюнетку (koshka) или в рыжую бестию (koshka), на свое усмотрение. Человек вроде старается, достаточно активен, нас всех своим посещением радует, флудит в меру, ну не больше чем мы сами. Да и женщина на корабле – это уже устаревшая примета, во многих иностранных современных флотах мира, женщины наравне с мужиками сейчас на кораблях служат, в любых должностях, лично сам тому свидетель.
А то ведь убежит на другой сайт, где лучше кормят. :-)

Я лично тоже за, обеими руками, ведь она так хорошо разбовляет нашу компанию............. 234648 234648 234648
У нее все в меру...... :lol: :lol: :lol: я имею ввиду наивные, и здравомыслящие замечания и высказывания :lol: :lol: :lol:
«Рыбалка – это не увлечение, не привычка и, тем более, не просто желание заняться чем-нибудь в свободное время.
Рыбалка сродни поэзии: это – состояние человеческой души».
Изображение
Аватара пользователя
ribachok
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 00:12
Откуда: г. Мытищи, Перловка...... Александр

Re: Доступ к разделам форума

Непрочитанное сообщение malenkii1 » 30 янв 2010, 13:17

ribachok писал(а):
kiramiD писал(а):Игорь, ну и за кошку хочу похлопотать, может ты её перекрасишь, из серенькой (koshka) превратишь или в жгучую брюнетку (koshka) или в рыжую бестию (koshka), на свое усмотрение. Человек вроде старается, достаточно активен, нас всех своим посещением радует, флудит в меру, ну не больше чем мы сами. Да и женщина на корабле – это уже устаревшая примета, во многих иностранных современных флотах мира, женщины наравне с мужиками сейчас на кораблях служат, в любых должностях, лично сам тому свидетель.
А то ведь убежит на другой сайт, где лучше кормят. :-)

Я лично тоже за, обеими руками, ведь она так хорошо разбовляет нашу компанию............. 234648 234648 234648
У нее все в меру...... :lol: :lol: :lol: я имею ввиду наивные, и здравомыслящие замечания и высказывания :lol: :lol: :lol:

и мои голос за 534769 534769 534769
Жизнь без рыбалки не жизнь а МУКА!!!
Изображение
Аватара пользователя
malenkii1
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 15:15
Откуда: соликамск Урал Алексей

Пред.След.

Вернуться в Предложения, неточности или ошибки по форуму mvi-ship.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron